Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аллергия длиною в жизнь. Путь исцеления. Ч.2

Начало истории здесь:
https://www.stranamam.ru/post/14409135/

А я продолжаю от первого лица. Пока без комментариев.

"Итак, я у гомеопата. Она исключила из моего рациона откровенно вредные продукты.

Я как раз только бросила курить и как невменяемая ела сухарики и булки, чтобы побороть тягу к никотину. Да, курить я начала как раз из-за комплексов, вызванных проблемной кожей – пыталась спрятаться за сигареты, раскрепоститься хоть как-то.


8 месяцев я придерживалась такого питания, принимала загадочные белые шарики и не мазалась гормональной мазью. В это время на моем лице был армагедец – старая, убитая мазью кожа, вздулась толстой коркой и держалась 4 месяца.

Представляете, что это значит для 24-летней девушки? Благо, в личной жизни тогда была пауза, коллектив на работе был отзывчивый, да и сама работа была не с людьми, а за компьютером. Все это время я пряталась в капюшон, ездила на такси. Плакать я не могла, было больно. Держалась и верила!

С началом весны моя кожа стала гораздо чище. Ура, я это сделала… и расслабилась. Снова постепенно стала есть все подряд. Сыпь периодически была, но уже не такая страшная, как раньше. И я все равно продолжала искать – раздельное питание, вегетарианство, веганство, сыроедение.

На последнем я хочу остановиться подробнее. Вы постепенно убираете вареные продукты из своего рациона, и с вами начинают происходить чудеса – кожа лица очищается, да и на всем теле становится гладкой, будто резиновой, из ушей практически исчезает сера, больше нет никаких неприятных запахов, вы спите все меньше, а творите все больше. В голове столько идей, что они просто не дают спать, а настроение чаще всего позитивное.

Наверняка вы читали об этом. Но мало кто из сыроедов пишет о том, что обычно бывает потом, через некоторое время после начала этого пути.

Меня хватило на полтора года, а после начались проблемы – стали рушиться зубы, трескаться пятки. Кстати, на протяжении всего времени сыроедения у меня периодически случались довольно сильные высыпания на коже, но я, как и все последователи этого вида питания, называла их чистками и верила, что они временные.

После сыроедения я осталась вегетарианкой еще на долгие 6 лет. Я очистила свой рацион от всех возможных вредностей – не ела сахар, белую муку, сою, рафинированные масла, магазинную выпечку.

В рационе было много овощей, фруктов, зелени, неочищенные крупы, домашняя выпечка, но кожа все равно время от времени шалила, да так, что страшно было на себя смотреть.

В чем загвоздка? Что я делаю не так? Эти вопросы со временем вывели меня на Аюрведу. Я пыталась изучать ее сама, определила себе тип конституции, подобрала рацион, старалась ему следовать. Вроде все хорошо, но не до конца".

Продолжение будет! На фото - примерно так выглядела кожа моей клиентки в то время. Ее фотографии того периода по понятным причинам не сохранились, точнее, не делались.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аллергия длиною в жизнь. Путь исцеления. Ч.2
  Начало истории здесь:
https://www.stranamam.ru/
А я продолжаю от первого лица. Пока без комментариев.
"Итак, я у гомеопата. Она исключила из моего рациона откровенно вредные продукты.
Я как раз только бросила курить и как невменяемая ела сухарики и булки, чтобы побороть тягу к никотину. Читать полностью
 

Комментарии

это я опятья
24 января 2020 года
+1
как же я вас понимаю, это все, что мы прошли с сыном. Эти руки, эта кора на все тело, эти бессоные ночи, когда хочется выть. И то же мы выкарабкалились благодаря гомеопатии.
Skyflower (автор поста)
24 января 2020 года
+1
В данном случае, гомеопатия не сработала в долгосрочной перспективе (забегая вперёд), но тут многое зависит от специалиста. Как и везде, в общем-то))
Timaluhs
26 января 2020 года
+1
очень интересно. пишите продолжение
Skyflower (автор поста)
26 января 2020 года
+2
На неделе продолжу
Timaluhs
27 января 2020 года
0
OK

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам