Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Повысить тонус и найти силы для тренировок!

Девочки, всем привет! Решила написать, может, кто опытом поделится.) Занимаюсь спортом, постоянно, не меньше 5 раз в неделю в зал хожу, это для меня как наркотик. Ломки нет, конечно, но спорт очень-очень люблю. "На фитнесе" в общем. Так вот. В последнее время, примерно месяц как, начала замечать, что труднее после тренировки восстанавливаюсь, сил меньше стало, да и настроение иной раз такое, что идти куда-то совсем лень. Бросать не хочу, да и не брошу никогда, мне спорт очень нравится. Может быть, кто-то даст совет, как общий тонус повысить, да сил себе придать?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Повысить тонус и найти силы для тренировок!
Девочки, всем привет! Решила написать, может, кто опытом поделится.) Занимаюсь спортом, постоянно, не меньше 5 раз в неделю в зал хожу, это для меня как наркотик. Ломки нет, конечно, но спорт очень-очень люблю. "На фитнесе" в общем. Так вот. Читать полностью
 

Комментарии

Неличка-мама
13 мая 2019 года
0
Если не метите в олимпийские чемпионки, то, может, сократить количество тренировок в неделю? Вообще-то врачи любителям советуют до 3-4 раз в неделю.
Люда Белякова (автор поста)
14 мая 2019 года
0
Я хотела.) Но не могу, мне это нравится, ноги сами несут.)))
Неличка-мама
14 мая 2019 года
0
Раз несут сами, значит, силы ещё есть.
Джамиля-оспан
13 мая 2019 года
0
Постою-послушаю...Мне силы нужны для жизни,про спорт молчу, хотя очень хочется начать и втянуться так, чтобы никогда не бросить.Есть гантели, обруч, резинки, много видео-тренировок, вот только сил нет...
Люда Белякова (автор поста)
14 мая 2019 года
+1
И мотивации нет, правда? Я начинала так. Сначала через силу, а потом втянулась и теперь без спорта жизни не мыслю.
Птица Войны
13 мая 2019 года
+2
Занимайтесь через день, а иногда и два можно пропустить. У Вас мыщцы не успевают восстанавливаться, поэтому чувствуете себя разбитой.
Люда Белякова (автор поста)
14 мая 2019 года
+1
Факт в том, что раньше такого не было. Перетренировалась, что ли, получается?
Volinets Lena
13 мая 2019 года
0
Вы все правильно делаете, только перестройти тренировки.
У вас как соотносятся тренировки разных частей тела, кардио и силовые?
И - к врачу. Анализы, мрт, все, что надо
Посмотрите праильно питание. Углеводы до и белки после, витамины, вода
Люда Белякова пишет:
не меньше 5 раз в неделю в зал
Вы крутая, так держать!
Люда Белякова (автор поста)
14 мая 2019 года
0
Я под присмотром тренера программу тренировок строю. 2 кардио, 1 силовая, 1 смешанная. Части тела чередую, чтобы равномерно все было.
Не крутая, что вы. просто мне это нравится.)
ЯВперёдАВолосыНазад
13 мая 2019 года
0
Как мне кажется, если идти в зал не хочется, то не нужно и насиловать себя. Пропустить тренировку, ничего прям ужасного от этого не случится. На следующей наверстаете.
Liika88
13 мая 2019 года
0
Вот примерно такое же и со мной было. То сил нет, то лень, то настроение не очень. Элькар начала принимать, он на основе l-карнитина, энергию придает за счет переработки жиров из организма. И силы появились откуда ни возьмись, и восстанавливаться намного быстрее после треньки начала.
Люда Белякова (автор поста)
14 мая 2019 года
0
Я тоже о нем подумывала, но стеклянный флакон не дает покоя. Если три раза в день принимать его, то это нужно будет с собой на работу носить? А стекло бьется же, есть риск, что сумку залью. Да и дозировку бы правильно подобрать нужно наверное?
Liika88
14 мая 2019 года
0
Вообще, нужно очень постараться, чтобы разбить этот флакон. Надежный, крепкий. Но если все же опасаетесь-можно саше купить с гранулами растворимыми, недавно появилась такая форма выпуска. Вскрыл, высыпал, размешал, выпил. В идеале к врачу сходить нужно, там и курс и дозировку подберут. Но если возможности нет, то можно строго по инструкции. У Элькара она подробнейшая, все "на пальцах" объясняется.
ZvetiC
2 октября 2019 года
0
В ответ на комментарий Люда Белякова
Я тоже о нем подумывала, но стеклянный флакон не дает покоя. Если три раза в день принимать его, то это нужно будет с собой на работу носить? А стекло бьется же, есть риск, что сумку залью. Да и дозировку бы правильно подобрать нужно наверное?

↑   Перейти к этому комментарию
Элькарнитин в спортивных магазинах продается (фото нашла,как пример). В таблетках тоже бывает, но жидкий вкуснее)) Его лучше перед самой тренировкой пить. Если сидеть на работе или лежать на диване, то он работать не будет и энергии не даст. Л-карнитин - это аминокислота, которая направляет жирные кислоты в митохондрии для переработки в энергию, которая затем расходуется на работу мышц. Этой аминокислоты в мясе много.
Джамиля-оспан
14 мая 2019 года
0
Такой подойдет?
Джамиля-оспан
14 мая 2019 года
0
smi-nataly
15 мая 2019 года
0
можете попробовать растворимый напиток Healthberry Tonus. Может вас заинтересует. Вот какую информацию дает производитель на сайте
Тонизирующий растворимый напиток TONUS повышает физическую и умственную работоспособность, восстанавливает силы, заряжает бодростью и помогает устранить симптомы астении. Обладает адаптогенными и общеукрепляющими свойствами. Оказывает выраженное психостимулирующее действие. Способствует поддержанию тонуса в периоды повышенных нагрузок на организм.

Уникальный комплекс Тримарин служит источником легкоусвояемых витаминов, минералов и незаменимых аминокислот, обеспечивая клетки всеми необходимыми элементами, усиливая иммунную защиту, препятствуя развитию различных заболеваний. Важен для синтеза нуклеиновых кислот, отвечающих за хранение и передачу наследственной информации. Благодаря полноценному питанию системы организма работают без сбоев, что способствует продлению жизни и обеспечивает здоровое долголетие.

Бодрящий букет напитка сочетает в себе кислинку облепихи, терпкость элеутерококка, сладость стевии и богатство вкусовой палитры лимонника.

Пищевая ценность в 100 г растворимого напитка: белки – 1,3 г углеводы – 78,7 г

Энергетическая ценность: в 100 г растворимого напитка – 312.2 ккал в 1 пакетике (6 г) растворимого напитка – 18,7 ккал.
Состав экстракты: облепихи, лимонника, золотого корня, маральего корня, элеутерококка, отрубей; тримарин комплекс: ДНК низкомолекулярная молок лососевых, олигосахарид хитозана, альгинаты и аминокислоты бурых водорослей; фруктоза; подсластитель натуральный стевиозид; винная кислота, аскорбиновая кислота, янтарная кислота; пектин цитрусовый; волокна пищевые натуральные; краситель натуральный: бета-каротин; ароматизатор идентичный натуральному облепиха

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Содержимое пакета высыпать в 150–200 мл теплой или холодной воды, перемешать до полного растворения, настоять 2-3 минуты и еще раз тщательно перемешать.
lenok1016
20 апреля 2020 года
0
я бы посоветовала вам обратиться к доктору, чтобы он назначил анализы на витамины / гормоны. возможно витамина Д не хватает, например, после зимы.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам