Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Для мамочек с детками 2 месяцев и старше. Сколько ест ребенок.

Нам два месяца и 10 дней. Почти с рожления на смеси. И я никогда не кормила по схеме на пачке. Доверилась подруге она кормила всех детей смесью. Я смотрю по ребенку. Режим в норме. Вес тоже. А сколько грамм смеси и сколько раз едят ваши детки нашего возраста?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Для мамочек с детками 2 месяцев и старше. Сколько ест ребенок.
Нам два месяца и 10 дней. Почти с рожления на смеси. И я никогда не кормила по схеме на пачке. Доверилась подруге она кормила всех детей смесью. Я смотрю по ребенку. Режим в норме. Вес тоже. А сколько грамм смеси и сколько раз едят ваши детки нашего возраста? Читать полностью
 

Комментарии

Unbekannterin
29 ноября 2018 года
0
не помню точно, но точно помню что и близко не ел сколько на пачке написано ни в каком возрасте
krasotaneopisuemaya0
29 ноября 2018 года
0
Нам 5 мес,по пачке она должна кушать 180 гр,по словам педиатра 150 гр.А съедает она по факту 100 гр.Ей хватает! Она прекрасно набирает вес,даже чересчур! Организм у каждого ребёнка индивидуален.
Танюшка-хочушка (автор поста)
29 ноября 2018 года
0
Это понятно. Вот и любопытствую. А вы еще начали что то давать.? И сколько раз через какое время ест?
krasotaneopisuemaya0
29 ноября 2018 года
0
Кушает она каждые 2-3 часа,когда как,дольше не выдерживает.В обед съедает по баночке кабачкового пюре,или цв.капусты,нам педиатр рекомендовал ,проблемы со стулом.После обеда,гречневую кашку стала давать.Пока все.
Танюшка-хочушка (автор поста)
30 ноября 2018 года
0
Ясно. А ночью во сколько ложиться и до скольки спит. Или ночью ест? Мы просто поздно ложимся и долго укладываеся хотя наедается вроде, но днем мало спит точнее по чуть чуть.
krasotaneopisuemaya0
30 ноября 2018 года
0
Ложу её где-то в 21-30,22-00 часов.Спит она до 6-7 ми часов утра,НО!кушает каждые 1,5 - 2 часа(съест 40 - 50 гр и засыпает, потом снова через 1,5 - 2 часа просыпается доесть бутылку,и такая хрень всю ночь.Бывает заснет часа на три,но мне редко так везёт(.
Танюшка-хочушка (автор поста)
1 декабря 2018 года
0
Ясно. Ну удачи вам.
aleksejderkatch
18 июня 2019 года
0
Тонны риса ест как китаец
juli momot 2019
14 октября 2019 года
0
Девочки подскажите пожалуйста,у меня доча 2.5 месяца мы 1.5 месяца были на ГВ но она не набирала вес перешли на смеси сначала давали Симилак простую но она какала болотным цветом и запах вонючий сильно,купили смесь Нутрилон она какает сама хороший цвет жёлтый и пахнет нормально,но сегодня стала очень мало съедает смеси всего ела 120 или 130 педиатр нам сказала так давать но пить не давать будто смесь и так водой разводится,а сегодня она съедает по 60 или 50 грамм и всё орёт глоток делает тужится и плачет либо просто глоток делает и улыбается говорить пытается,но не вкакую больше не хочет, может смесь сытнее или что? Но вес у нее я вижу что не стал лучше такая же маленькая, подскажите что делать может другую смесь купить у нас просто педиатр совсем не чего не объясняет записались к платному врачу но только через 2 дня нам к ней

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам