Месяц без сахара


До 10 ела что нибудь сладкое, после обеда было дело ягоды, арбуз ну от последнего я не буду отказываться, так как сезон короткий хочется ягодок.
Так вот, мои наблюдения сделали вывод, что когда я ограничиваю сладкое мне тут же хочется белого хлеба



В принципе съев сладкую бяку я понимаю, что я и не хочу её, теперь главное научиться включать мозг во время

Комментарии
Надо информации побольше посмотреть про слалкое
Ну а чтоб наверняка недельку на методе Ковалькова))
Там 3 этапа. Первый этап это 2 или 1 неделя с обед 4 яблока ужин овощи на ночь яйцо с утра стакан кефира. Отруби, орешки. И так 2 недели, восстановление кишечной микрофлоры и на сладкое после этого не тянет.
↑ Перейти к этому комментарию
ь
Нужно ставить его перед фактом говорить
Почему я не люблю сладкое.
Почему я не хочу сладкое?
Или почему я делаю гимнастику, так можно на всё себя програмировать
Когда мы говорим я самая красивая или там я больше не ем сладкое, то наш мозг нам сразу сеет сомнения, да ну? Ты уверена? Ты же сладкое хочешь.
А когда говорим почему я не ем сладкое тут уже факт.
Это вообще тема Дмитрий Парадов Эволюционного знания есть в вк такой.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но вы правы когда запретный плод сладок.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: