Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

1. Фаворит Борис Акунин "Детская книга" +

1. Фаворит Борис Акунин "Детская книга"  + Я очень люблю аудиокниги. Особенно в субботу, когда делаю уборку в доме-всегда включаю. И вечером, когда готовлю. На слух воспринимаю хорошо, особенно если хороший чтец. Мне повезло. Читала Ирина Ерисанова.

Юный Ластик Фандорин - самый маленький в шестом лицейском классе мальчик - призван совершить неслыханный подвиг: отправиться в прошлое через "хронодыру". На всем белом свете только Ластик способен исправить то, что натворил во время крестовых походов его дальний предок - рыцарь Тео фон Дорн...

По правде говоря, когда скачивала книгу, думала, что это о детстве знаменитого Эраста Фандорина. Оказалось, совсем нет. Но это более интересно. Скачана давно, начала слушать еще в январе, вот сейчас, практически только что, закончила.

Впечатления хорошие, написано с присущим Акунину юмором. Исторические герои, события описаны здорово. Когда я узнала кто такой Лжедмитрий 1, долго смеялась. Недавно, случайно, здесь же в группе я узнала, что есть продолжение. Как нибудь послушаю обязательно. К прочтению или прослушиванию рекомендую. Скучно не будет. Побываете в прошлом, в разных эпохах, в будущем.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 1. Фаворит Борис Акунин "Детская книга" +
Тэги: КВ-2018, 1

  Я очень люблю аудиокниги. Особенно в субботу, когда делаю уборку в доме-всегда включаю. И вечером, когда готовлю. На слух воспринимаю хорошо, особенно если хороший чтец. Мне повезло. Читала Ирина Ерисанова.
Юный Ластик Фандорин - самый маленький в шестом лицейском классе мальчик - призван совершить неслыханный подвиг: отправиться в прошлое через "хронодыру". Читать полностью
 

Комментарии

ЛилияМышик
17 февраля 2018 года
0
Поначалу нравился мне Акунин, а потом стало раздражать одинаковое развитие сюжета во всех книгах. Хоть бы раз герой таки переиграл главного злодея!
свитк (автор поста)
17 февраля 2018 года
+1
Я пока не разочаровались. У него понравились особо ФМ и Квест.
Larisa1000
17 февраля 2018 года
0
Спасибо
Miss Coffee
17 февраля 2018 года
0
Любопытно, не сталкивалась с такой книгой
свитк (автор поста)
17 февраля 2018 года
0
Я сама нашла случайно. Заинтересовалась. Думала про юного Фандорина почитаю, оказалось про потомка. Послушала, понравилось. Постараюсь найти продолжение.
luzaka
18 февраля 2018 года
0
Прелестная сказка. Я тоже всем советую.
свитк (автор поста)
18 февраля 2018 года
0
Это точно.
Татьяна Петрушина
29 марта 2018 года
0
Во даю! Название с пунктом перепутала Думаю, чего ж детская-то, если там исторические приключения. Вроде бы книга в моем вкусе. Приключениями Фандорина "накушалась" лет 7 назад и даже не смотрела в сторону Акунина. А зря. Спасибо!
свитк (автор поста)
30 марта 2018 года
0
Почитайте! Или послушайте. Мне очень понравилось, можно посмеяться от души.
Татьяна Петрушина
30 марта 2018 года
0
Спасибо! Лучше почитаю, аудио мне не заходят, т.к. часто голос чтеца диссонирует с голосом внутреннего "чтеца". Чувство неприятное такое. Еще и слух упал в последнее время. А как было бы хорошо, слушаешь и чем-то занимаешься. Восторгаюсь теми, кто так умеет
свитк (автор поста)
30 марта 2018 года
0
Я так умею)))))))))))))Мне очень нравится.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам