Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

8. Книга Нептуна. - Ирина Измайлова: "Пиратка Карибского моря. Черный Алмаз" +


Книга состоит из двух частей. Типичный представитель любовно-исторических романов. Прототипы реальные у главной героини реально существовали, но это и не секрет, что женщины становились пиратками в силу обстоятельств(как впрочем и мужчины,), только гораздо реже мужчин.

Никаких эротических моментов в книге абсолютно нет, много романтики и приключений. Книга понравилась, но мальчикам 12 лет понравилась больше, чем мне. Разрешила прочесть при условии, что Лескова прочитают. НО, как потом до меня дошло, у Лескова просто вымучилм краткое содержание, а эти два томика проглотили.

Но в целом, легкое интересное чтиво приключенческого жанра для подростков(как девочек, так и мальчиков): пираты-море-сокровища-и ЛЮБОВЬ! Я - просто любительница легкого чтения, романтики, приключений, поэтому получила удовольствие. С целью разгрузить психику от проблем - такое чтение подходит.

"Пиратка Карибского моря. Черный Алмаз"



Аннотация

Середина XVIII века. На просторах Карибского моря идет бесконечная война за вест-индские колонии с их несметными богатствами. А на войне, как известно, все средства хороши - на словах осуждая морской разбой, великие державы не брезгуют помощью пиратов. Их черные флаги с "веселым Роджером" наводят ужас на портовые города; встречи с ними избегают даже военные корабли. И на все Карибское море гремит имя пиратского капитана по прозвищу Черный Алмаз - неуловимого, словно призрак, стремительного и опасного, как акула, загадочного, как сама смерть. Но лишь его отчаянная команда знает, что под этой маской скрывается прекрасная дама, поднявшая черный флаг, чтобы отомстить за гибель отца и возлюбленного...




"Любовь пиратки Карибского моря"



Аннотация

Новая книга от автора бестселлера "Пиратка Карибского моря". Продолжение невероятных приключений красавицы-авантюристки, поднявшей черный флаг и ставшей капитаном пиратского корабля "Черный алмаз", чтобы отмстить за гибель родных и близких. Но теперь ею движет уже не месть, а совсем другое чувство.
Любовь проведет ее через самые страшные испытания - чудовищные бури, предательские мели, кровавые абордажи. Нежность убережет от разящих свинца и железа. Страсть позволит пережить все опасности и невзгоды, совершить подвиги, о которых будут слагать легенды, и обрести женское счастье в объятиях избранника, который не уступит ей ни в отваге, ни в парусном искусстве, ни в искусстве владения шпагой, ни в искусстве любви...

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 8. Книга Нептуна. - Ирина Измайлова: "Пиратка Карибского моря. Черный Алмаз" +
  Книга состоит из двух частей. Типичный представитель любовно-исторических романов. Прототипы реальные у главной героини реально существовали, но это и не секрет, что женщины становились пиратками в силу обстоятельств(как впрочем и мужчины,), только гораздо реже мужчин.
Никаких эротических моментов в книге абсолютно нет, много романтики и приключений. Читать полностью
 

Комментарии

elka40ina
7 февраля 2018 года
+1
Я лескова только недавно смогла читать добровольно. А читать полезно все, пусть читают хоть что-то. Рано или поздно наступит скачок перехода в другое качество.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам