Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лавровый лист от изжоги

Достаточно взять средней величины лавровый лист, съесть его хорошо разжевав. Любая изжога проходит через 2-3 минуты, если не раньше.

Полезные свойства помогают справиться с заболеваниями, начиная от остеохондроза до оказания противовоспалительной терапии для желудка. Настои, отвары и настойки применяются для здоровья в качестве внутреннего приема, компрессов, при купании. Перед применением стоит задуматься о возможном вреде для организма из-за наличия противопоказаний.

Вред можно нанести, если неправильно хранить сырье для рецептов. Лавровый лист нужно использовать в течение года, чтобы его целебные достоинства не пропали. После истечения срока годности растение обладает горьким вкусом, может испортить рецепт и причинить вред.

Применение отваров и настоев лаврового листа может причинить вред при беременности. Беременность входит в список возможных противопоказаний применения полезных свойств растения.

Несмотря на пользу лавра при простудах или для остановки расстройства кишечника, при беременности применение отваров и настоев растения может нанести вред в виде кровотечения или выкидыша.

Применение при беременности считается противопоказанием, если отвары и настои употребляются в концентрированном виде внутрь. Наружно применения в косметических целях не нанесет вред, последствия которого могут повлиять на плод при беременности.

Настои из лавра полезны для кожи в период высыпания прыщей.
При возникновении нагноений можно сделать компресс из отвара целебного растения.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лавровый лист от изжоги
Достаточно взять средней величины лавровый лист, съесть его хорошо разжевав. Любая изжога проходит через 2-3 минуты, если не раньше.
Полезные свойства помогают справиться с заболеваниями, начиная от остеохондроза до оказания противовоспалительной терапии для желудка. Настои, отвары и настойки применяются для здоровья в качестве внутреннего приема, компрессов, при купании. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам