Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

42. Книга Амура. Сара Джио "Среди тысяч лиц" +

42. Книга Амура. Сара Джио "Среди тысяч лиц" + Аннотация
Кайли и Райан любят друг друга той чистой и спокойной любовью, которой многие могут только позавидовать. Но однажды на выходе из ресторана Кайли замечает бездомного мужчину. С ужасом она узнает в нем Кэйда, некогда успешного продюсера, которого очень любила, покуда он не оставил ее, так и не соизволив объясниться. Неужели это действительно он? Друг Кэйда, Джеймс, отрицает подобную возможность, а жених Кайли с каждым днем тревожится все больше – слишком уж сильно она увлеклась своими странными фантазиями...

«Среди тысячи лиц» покорила меня с первых страниц. Прочитала ее взахлеб. Книга очень реальная, близкая к жизни, к поворотам судьбы любого человека. Я очень переживала за Кэйда, мучаясь тайнах его прошлого, мне хотелось узнать, что же с ним произошло, отчего некогда успешный и популярный человек опустился с вершины Олимпа на самое дно.

Как это и заведено у автора, повествование идет про два временных отрезка, которые разделяются десятью годами. Главы чередуются, что добавляет сюжету определенной динамики. В книге нет замысловатого сюжета или детективной нотки. Здесь просто жизнь и коварные подножки, которыми она решает разбавить человеческое бытие. Конечно, некоторые медицинские аспекты могут показаться нереальными, хотя на самом-то деле, мозг – величайшая тайна. Да, спустя десять лет после травмы, человек пошел на поправку. Пусть это будет маленьким исключением, которое дарует надежду на хорошее будущее.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 42. Книга Амура. Сара Джио "Среди тысяч лиц" +
  Аннотация
Кайли и Райан любят друг друга той чистой и спокойной любовью, которой многие могут только позавидовать. Но однажды на выходе из ресторана Кайли замечает бездомного мужчину. С ужасом она узнает в нем Кэйда, некогда успешного продюсера, которого очень любила, покуда он не оставил ее, так и не соизволив объясниться. Неужели это действительно он? Читать полностью
 

Комментарии

Гленна
10 января 2018 года
0
Что-то я не дочитала. Читала до момента когда ГГ, вся такая успешная с прекрасным женихом, узнает в жутком бомже мужчину, который ее бросил. И белый свет ей стал не мил... Всё. Книгу закрыла. Наверное не под настроение попала. Или я сама неправильная.
klalenka (автор поста)
10 января 2018 года
0
Моментами кажется что она поступает глупо... Но наверное это и есть любовь.
Ольга Загудаева
12 января 2018 года
0
klalenka пишет:
Но наверное это и есть любовь.
Наверное...
Larisa1000
10 января 2018 года
0
Спасибо
klalenka (автор поста)
10 января 2018 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам