Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Советы для стирки

Первый совет

Наша стиральная машина прослужит дольше и бельё в ней стирается лучше, если при каждой стирке вместе с нашим средством добавлять непосредственно в барабан одну или две столовых ложек мелкой соли или пищевой соды.

Что нам это даёт?

Соль и сода помогают в борьбе с бактериями, они служат как чистящие средства и не позволяют загрязнению фильтра стиральной машины.

Второй совет

Никогда не стирайте ниже 50 градусов, даже самые нежные и деликатные вещи. Пусть производители стиральных и чистящих средств в рекламе нам обещают самый лучший результат, но это лишь о пятнах. О бактериях и микробах они умалчивают.

Именно из-за стирки при низких температурах загрязняются фильтры, а с грязным фильтром воды будет пачкаться постиранная вещь. На глаз это будет не заметно, но когда высохнет, то запахом себя выдаёт точно. Даже всякие ароматизаторы и смягчители тканей не помогают избавится от "заражения".

Третий совет

Замените стриральные средства на стружку из обычного хозяйственного мыла в перемешку с мелкой солью или пищевой содой. Это в сто раз лучше для вашего здоровья!

Все современные технологии направлены на заработок производителя, а не на заботу о вашем единственном и без того хрупком здоровье.

Трудоёмко? Да. Но точно гораздо рассудительнее не полениться завести такую привычку, чем потом лечиться и тратить деньги на врачей.

Четвёртый совет

Если помещать стиральные средства в барабан, а не в ящик с отделами для них, то :
1)Стиральное средство используется полностью и без потерь.
2)Не забиваются трубки идущие от ящика в барабан. А значит, ваша стиральная машина работает лучше и дольше.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Советы для стирки
Первый совет
Наша стиральная машина прослужит дольше и бельё в ней стирается лучше, если при каждой стирке вместе с нашим средством добавлять непосредственно в барабан одну или две столовых ложек мелкой соли или пищевой соды.
Что нам это даёт?
Соль и сода помогают в борьбе с бактериями, они служат как чистящие средства и не позволяют загрязнению фильтра стиральной машины. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам