Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем любителям побегать!!!

Я, как заядлая легкоатлетка (если можно так сказать), ну никак не могла пройти мимо этой новости! Решила поделиться и с вами. У нас в городе 21 мая состоится забег, параллельно стартующий с забегами из 9 городов. Вы только представьте масштабы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Владивосток, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Казань и Нижний Новгород. Для меня это отличная возможность проверить себя, свои силы. Дистанции будут разные. Попробую пробежать 10км

Так что иду на корт усиленно готовиться
 
На сколько Вы любитель побегать?
Опрос завершен.

Кажый день в 6 утра как по команде!
0 (0%)
Время от времени когда нечем заняться
3 (23%)
Только по расписанию кардио-тренировок
1 (8%)
Только на распродажах таких обалденных туфелек и еще вон то платьишка!
9 (69%)
Всего проголосовало: 13
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Всем любителям побегать!!!

На сколько Вы любитель побегать?



В опросе приняли участие 13 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всем любителям побегать!!!
Я, как заядлая легкоатлетка (если можно так сказать), ну никак не могла пройти мимо этой новости! Решила поделиться и с вами. У нас в городе 21 мая состоится забег, параллельно стартующий с забегами из 9 городов. Вы только представьте масштабы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Владивосток, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Казань и Нижний Новгород. Читать полностью
 

Комментарии

Любимова2017
26 апреля 2017 года
0
Я с удовольствием приму участие в данном забеге. Считаю данное мероприятие очень правильным и созываю друзей, также поучаствовать. Уже успелf подать заявку и тренируюсь, чтобы не упасть в грязь лицом на забеге.
Kroshik-rk (автор поста)
3 мая 2017 года
0
Здорово!!! Абсолютно с Вами согласна!
Эдуард Дегай
28 апреля 2017 года
0
У меня жена заядлая бегунья, поэтому и меня к этому делу приучила. Так что побежим вместе. Не уверен, что справлюсь со всей дистанцией, но постараюсь не ударить в грязь лицом. От жены точно не хочу отстать.
Kroshik-rk (автор поста)
3 мая 2017 года
0
Тренируйтесь побольше)))
Ястислава
30 апреля 2017 года
0
Ох. Очень хочется бежать, да и в нашем городе забег проходит. Буду искать, кому вручить коляску на время забега))) А кто на какую дистанцию заявляется? Мне то больше 3 сейчас не осилить, но хочется то 5 и больше.
Kroshik-rk (автор поста)
3 мая 2017 года
0
А Вы начните с малой дистанции, попробуйте свои силы, уверена, что не последний забег! так что еще успеете набегаться на больших дистанциях)
Игорь Коноваленко
5 мая 2017 года
0
Сам полностью разленился и недавно попробовал сделать для себя небольшой марофон в 5 километров! И итог - сдох уже на 2 километре, поэтому думаю заняться данной проблемой по полной.
Vorchunia
11 мая 2017 года
0
У меня мама мастер спорта по легкой атлетике. А я сама вообще не спортсменка. Но она меня уговорила пробежать 3 километра. Говорит, что результат ерунда, а вот чувство того, что ты участвуешь в чем-то большом дорогого стоит.
Енин Александр
13 мая 2017 года
0
Мы с женой и детьми уже давно решили что пойдем. Такое событие и семью объединяет и приучает к спорту и здоровому образу жизни. Будем преодолевать три километра. Думаю получим массу положительных эмоций.
Эльфрида1
17 мая 2017 года
0
Да, уже совсем скоро забег - 21 мая. Знаю об этом уже давно и с нетерпением жду. Конечно побегу. Я и подружек своих подключила к этому мероприятию. Побежим все непременно 21 мая. Возьмем все рекорды !
zhannenskaya
17 мая 2017 года
0
Я тоже любительница побегать. Каждое утро на стадион. Здорово, что организуют такие мероприятия, объединяют они население! Обязательно испробую свои силы на этом забеге. Побегу на 5 км.
Серпентария
28 сентября 2017 года
0
Люди, как вас много, оказывается! Ого!
Мы тоже бегали, но брали дистанцию 5 км.
Это был первый опыт.
На прошлой неделе сгоняли по Мостам.
svetlanamirnaya
6 июня 2022 года
0
Привет Всем!!! Я до определенного времени ненавидела бег. А потом потолстела, стала заниматься в зале и тренер посоветовал начать бегать, чтобы ускорить процесс похудения. Делать было нечего, похудеть я хотела очень сильно, стала бегать... И, представляете, втянулась
Теперь обожаю бег всем сердцем

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам