Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Белоснежка и охотник

Белоснежка и охотник Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
 
Смотрели этот фильм?





 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Белоснежка и охотник
  Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Читать полностью
 

Комментарии

Julija79
4 ноября 2016 года
+2
Фильм понравился. Не нравится только (вообще сейчас в кино) что сказки выворочивают, ведь можно же другие имена героям дать.
лисонька мурысонька
4 ноября 2016 года
+2
ну не такая уж она и белоснежка и не такая уж и прекрасная внутри
много непоняток - в темнице она например с камином и свечами и в неплохом платье по фигуре для заключенной сидит. как, например, она после десятка лет (или около того) без тренировок и должного питания в заключении смогла доспехи таскать металлические и меч.
идея с зеркалом понравилась - намного понятнее стекляшки говорящей и гораздо больше подходит для времен средневековья и ранее (пусть и сказочного)
смущает то, что раньше сказка была о принцесе-принцесе, симпатичной, доброй, которую надо было спасать, а эта и некоторые другие от диснея все более и более превращают принцесу в воительницу с волшебным даром, причем рояль в кустах на каждом сюжетном повороте.
а так ниче. сказка для феминисток.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам