Что связать "толстушке"? Извечный вопрос...
Вот сижу я вся такая "модельная" и в очередной раз голову ломаю... Вот довяжу я свой Relax, а потом что? Что ещё связать?
Столько всего пересмотрела в инете, и в группе для не модельных перелопатила, но всё что-то не то, а может просто глаз замылился 
Хочется чего-то лёгкого, не в облипочку и чтоб без "дырявчитого" узора. Вязать хочу спицами из Слонимской пряжи (моточки по 200 м. в 50 гр.) в одну ниточку. Чтоб горловина была похожа на ту, что в релаксе. Рукавчик чтоб был короткий или 3/4. Без всяких застёжек.
Может у кого-то есть описание, чего-то красивого-прекрасивого на "модельных" в закромах
Поделитесь если не жалко, а вдруг и мне понравится.






Комментарии
http://www.rukodelie.by/content/?id=8228
https://www.stranamam.ru/post/11349844/
https://www.stranamam.ru/post/11196112/
https://www.stranamam.ru/post/11103526/
https://www.stranamam.ru/post/11086736/
может я не совсем поняла, что вам нужно связать, но это из последнего, что мне понравилось
На Черно-белый джемпер уже заглядывалась, думала, как под себя переделать
можно здесь глянуть. https://ru.pinterest.com/galinalawyer/%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5/ я сохраняла модели, которые понравились. многие как идея.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: