Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Топ нежнее нежного (для вдохновения)

Здравствуйте, дорогие страномамочки!!!

С праздником! Вот и наступила весна!!!

Сегодня увидела в инстаграмм топ, мне очень нравятся такие вещи) он связан на машине, но думаю и руками можно его повторить.
Может кому тоже нравятся такие вещи.










Может кто и схемочку подкинет подобную)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Топ нежнее нежного (для вдохновения)
  Здравствуйте, дорогие страномамочки!!!
С праздником! Вот и наступила весна!!!
Сегодня увидела в инстаграмм топ, мне очень нравятся такие вещи) он связан на машине, но думаю и руками можно его повторить.
Может кому тоже нравятся такие вещи.
Может кто и схемочку подкинет подобную))) Читать полностью
 

Комментарии

Belka62777
8 марта 2016 года
+1
И я бы не отказалась от схемки
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
0
))) думаю узор в принципе простой, но вот как его расположить именно так под углом.
Belka62777
8 марта 2016 года
+1
Вот в этом то и вся заковырка)))
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
0
Даже пряжа у меня лежит такого мятного оттенка. Надо заняться рисование схем)
Belka62777
8 марта 2016 года
+1
а я не умею((((
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
0
Да я тоже не очень. Но попробовать можно.
Alcana
8 марта 2016 года
+1
Симпатичный топ!!! Он связан поворотными рядами...
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
+1
Не знаю, знаю что на машине.
Alcana
8 марта 2016 года
+2
Я на машине не умею вязать...
Но если попробовать на спицах, мне кажется, можно (кроме, техники, поворотных рядов) взять, за основу, топ "Диагональ" и вязать по такому же принципу.
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
+1
Я тоже не могу. А так хочется научится. Да если спицами, то поворотами рядами наверное. Запал мне в душу этот топ своей простотой.
везея
8 марта 2016 года
+3
В ответ на комментарий Alcana
Симпатичный топ!!! Он связан поворотными рядами...

↑   Перейти к этому комментарию
Не уверена... Мне кажется ряды обычные.. Видите складочки на боку? Низ прямой. Горловина скошена.Вернее не скошена а верх со скосом связан одно плечо выше. Ну мне так видится.
Alcana
8 марта 2016 года
+1
Возможно... Я бы перепробовала сначала все образцы техник.... А там видно будет, как лучше смотрится...
везея
8 марта 2016 года
+3
Пробовать - самое интересное. Укороченные ряды возможны после ажура. Каждый ряд петли на 4 не довязывать. Ну и про скос горловины не забыть )
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
+1
В ответ на комментарий везея
Не уверена... Мне кажется ряды обычные.. Видите складочки на боку? Низ прямой. Горловина скошена.Вернее не скошена а верх со скосом связан одно плечо выше. Ну мне так видится.

↑   Перейти к этому комментарию
Кстати да, только заметила. Все проще чем кажется)
везея
8 марта 2016 года
+1
Посмотрела ещё.. Возможно после ажура укороченные ряды. Но вообще это явно машинная вязка.
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
0
Это да машинная.
bessonka
9 марта 2016 года
0
В ответ на комментарий везея
Не уверена... Мне кажется ряды обычные.. Видите складочки на боку? Низ прямой. Горловина скошена.Вернее не скошена а верх со скосом связан одно плечо выше. Ну мне так видится.

↑   Перейти к этому комментарию
а мне кажется это из-за неровного рисунка такое впечатление. по-моему связано ровно.
bessonka
9 марта 2016 года
0
В ответ на комментарий везея
Не уверена... Мне кажется ряды обычные.. Видите складочки на боку? Низ прямой. Горловина скошена.Вернее не скошена а верх со скосом связан одно плечо выше. Ну мне так видится.

↑   Перейти к этому комментарию
а вообще вы правы. недосмотрела сразу. наверное наоборот-узор связан ровными рядами, а из-за одного плеча, кот. выше кажется, что косые ряды...
везея
9 марта 2016 года
0
Valensiya75
8 марта 2016 года
+1

Если попробовать такой узор? И смешать каждую елочку через 2 или 1 лицевой ряд? Надо просчитать в зависимости от пряжи.
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
0
Да можно и такой. Спасибо!
Анастасия2508
8 марта 2016 года
+1
Красиво, но у меня лицевая гладь не получается ровным полотном.
Swettik
8 марта 2016 года
+1
firsanna 1985
8 марта 2016 года
0
топ связан на машине. и автор топа на Ярмарке мастеров продает свои мк.у нее очень красивые и элегантные топы, пулы,свитера...
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
0
Я знаю что на машине, указала в посте. Вещи действительно красивые)
Наталья-кудесница
8 марта 2016 года
+4
Это работы Ирины Чернышевой. Мне они очень нравятся. Один из полуверов я повторила. Вяжется поворотными рядами. У нас в СМ был онлайн.
https://www.stranamam.ru/post/10584512/
Григорьева Людмила
8 марта 2016 года
+1
с праздником!
Кристинка-малинка (автор поста)
8 марта 2016 года
+1
Спасибо большое!!! И вас с праздником!!!!
ирина269
8 марта 2016 года
+1
bessonka
9 марта 2016 года
+1
а что если связать ровное полотно, а рисунок попробовать косой. Начать первый ряд рисунка в конце ряда и потом в обратном порядке начинать рисунок в каждом следующем ряду
Кристинка-малинка (автор поста)
9 марта 2016 года
0
Да можно и так.
Нотка79
9 марта 2016 года
+1
и я бы не отказалась от схемки
lutic2007
9 марта 2016 года
+1
Может быть онлайн кто нибудь организует? Я бы тоже поучаствовала
Кристинка-малинка (автор поста)
9 марта 2016 года
0
Я бы тоже не отказалась)))
Olenayka
10 марта 2016 года
+1
клевый топ
НатальяНик
10 марта 2016 года
+1
Мамины Детки
18 марта 2016 года
+1
Добрый вечер!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы публикации записей
3. Записи, публикующиеся на ограниченный срок:
- по мере получения ответа сам автор просьбы или, по истечении 7 дней со дня публикации просьбы
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.

С уважением, модератор группы Вязание)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль