Топ нежнее нежного (для вдохновения)
Здравствуйте, дорогие страномамочки!!!
С праздником! Вот и наступила весна!!!
Сегодня увидела в инстаграмм топ, мне очень нравятся такие вещи) он связан на машине, но думаю и руками можно его повторить.
Может кому тоже нравятся такие вещи.




Может кто и схемочку подкинет подобную)))
С праздником! Вот и наступила весна!!!

Сегодня увидела в инстаграмм топ, мне очень нравятся такие вещи) он связан на машине, но думаю и руками можно его повторить.
Может кому тоже нравятся такие вещи.
Может кто и схемочку подкинет подобную)))






Комментарии
Но если попробовать на спицах, мне кажется, можно (кроме, техники, поворотных рядов) взять, за основу, топ "Диагональ" и вязать по такому же принципу.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Если попробовать такой узор? И смешать каждую елочку через 2 или 1 лицевой ряд? Надо просчитать в зависимости от пряжи.
https://www.stranamam.ru/post/10584512/
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы публикации записей
3. Записи, публикующиеся на ограниченный срок:
- по мере получения ответа сам автор просьбы или, по истечении 7 дней со дня публикации просьбы
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
С уважением, модератор группы Вязание)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: