Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Туника для себя

Связала регланом на весну туничку. Ниточки Magik fine. Ушло 5 моточков на размер 50.
Вязала в две ниточки
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Туника для себя
  Связала регланом на весну туничку. Ниточки Magik fine. Ушло 5 моточков на размер 50.
Вязала в две ниточки Читать полностью
 

Комментарии

drakoshka79
11 марта 2016 года
+1
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
Спасибо за оценку!!!!
ViTaL PoWeR
11 марта 2016 года
+1
классная туничка!
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
Точно,больше похож на тунику!Спасибо за оценку!
ViTaL PoWeR
11 марта 2016 года
0
Kalirina
11 марта 2016 года
0
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
Спасибо!
Пастила13
11 марта 2016 года
+2
Неужели это на руках! Браво!
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
+1
На руках!!! Огромное спасибо за оценку!!!
МаринаШир
11 марта 2016 года
+1
Очень красиво и похоже на машинное вязание
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
Очень мечтаю о машинке!К лету думаю она у меня уже будет,в июне у меня 40-летие.Спасибо огромное за оценку!
МаринаШир
11 марта 2016 года
0
Пастила13
11 марта 2016 года
+1
В ответ на комментарий mira0904
Очень мечтаю о машинке!К лету думаю она у меня уже будет,в июне у меня 40-летие.Спасибо огромное за оценку!

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и я мечтаю. И тоже на день рождения заказала. К лету Может летом станем с Вами счастливыми обладательницами вязальных машин!
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
Обязательно будем с вязальными машинками!!!!
Пастила13
11 марта 2016 года
0
Сытарь Алина
11 марта 2016 года
+1
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
Спасибо!
ЕленаМаксим
11 марта 2016 года
+1
ЯгадякА
11 марта 2016 года
0
Добрый вечер
в нашей группе существуют правила оформления записей https://www.stranamam.ru/community/rules/posting/5425/, согласно которым
4. Обязательно вставьте превью, чтобы в новостной ленте записей дневника группы было понятно, о чем ваш пост. Как это сделать подробно описано здесь https://www.stranamam.ru/post/1933435

модератор группы
профиль удалён удалённого пользователя
11 марта 2016 года
+1
Классно!Стильно!
олелек
11 марта 2016 года
+1
Суперская туничка.Очень люблю такие вещи.
Fayina
11 марта 2016 года
0
Великолепная вещица получилась! Носите с удовольствием!!! Хотелось бы посмотреть ворот поближе. Можно сделать ещё одну фотку? Заранее спасибо!
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
Спасибо!
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
В ответ на комментарий Fayina
Великолепная вещица получилась! Носите с удовольствием!!! Хотелось бы посмотреть ворот поближе. Можно сделать ещё одну фотку? Заранее спасибо!

↑   Перейти к этому комментарию
Завтра сделаю при свете.Вязала снизу вверх,потом петли спинки, переда и рукава соединила и вязала резинкой 2*2
Fayina
11 марта 2016 года
0
А я подумала, что регланом сверху.
Лана Ленина
11 марта 2016 года
0
Красиво!
husainova alfia
11 марта 2016 года
0
mira0904 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
Спасибо,девчонки за добрые слова!!!
Наталия_Radegast
11 марта 2016 года
0
катандр
12 марта 2016 года
0
Отличная туника!!!
nba
12 марта 2016 года
0
очень классно связано!!!
priscepka
12 марта 2016 года
0
Вера Лысова
12 марта 2016 года
+1
как аккуратно связана,молодец!!!
Ирина Елманова
12 марта 2016 года
0
mira0904 (автор поста)
12 марта 2016 года
0
Спасибо,девочки
дробь
12 марта 2016 года
0
litllisa
12 марта 2016 года
0
Bonnymiss
12 марта 2016 года
0
Инна Ли
12 марта 2016 года
+1
Ах, какая красота получилась! Просто, стильно, элегантно - восторг!
спиря_Н
12 марта 2016 года
+1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если бы по бокам сделать шлицы - туника заиграла бы еще ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irina_Horn
12 марта 2016 года
0
Очень красиво
Саенко2015
12 марта 2016 года
+1
Уютная туника
sunny tuzhikova
12 марта 2016 года
+1
svetlana19941972
12 марта 2016 года
0
Красиво
БабТанюша
12 марта 2016 года
0
Отличная туника!
alushka38
12 марта 2016 года
0
galina05
12 марта 2016 года
0
Зухра Керимова
12 марта 2016 года
+1
класс!!!!!!!
Желанже
12 марта 2016 года
+1
Отличная туничка!
zbr
12 марта 2016 года
0
mira0904 (автор поста)
12 марта 2016 года
0
Спасибо огромное!!!!!!!
sveta7466
12 марта 2016 года
+1
y iackowlewa2014
12 марта 2016 года
+1
НатальяНик
12 марта 2016 года
+1
Очень красиво и очень аккуратно!!!
mira0904 (автор поста)
12 марта 2016 года
0
Спасибо!!!!
rackeshacoon
12 марта 2016 года
0
Красивая, сдержанная и аккуратная работа. Очень нравится!
mira0904 (автор поста)
12 марта 2016 года
0
Спасибо!!!!!!!!
kolibric
12 марта 2016 года
0
Елена Наташина мама
12 марта 2016 года
0
Отличная! Тоже себе такую хочу....
Маттиолла
12 марта 2016 года
+1
прелесть туничка!!!
OlgaSh80
12 марта 2016 года
+1
Small_mouse
12 марта 2016 года
+1
Риченок
13 марта 2016 года
0
Туничка супер!
Shanura
13 марта 2016 года
0
Класс!
любава с урала
13 марта 2016 года
0
класс. Еще бы увидеть фото на вас
Tigramaniya
13 марта 2016 года
0
Шикарная туника! Очень элегантная
denisru
13 марта 2016 года
0
iola
13 марта 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль