Туника для себя
Связала регланом на весну туничку. Ниточки Magik fine. Ушло 5 моточков на размер 50.
Вязала в две ниточки
| +513 |
mira0904
|
71 комментарий |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
в нашей группе существуют правила оформления записей https://www.stranamam.ru/community/rules/posting/5425/, согласно которым
модератор группы
↑ Перейти к этому комментарию
а если бы по бокам сделать шлицы - туника заиграла бы еще ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: