Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сара Джио "Утреннее сияние"

Сара Джио "Утреннее сияние" Вышла в свет новая книга Сары Джио "Утреннее сияние"
Аннотация
Душевная грусть и мучающие воспоминания вынудили Аду Санторини оставить все дела и отправиться из Нью-Йорка в другой конец страны, поселившись в милом плавучем домике на озере Юнион в Сиэтле. Жизнь на природе кажется настоящим приключением, а соседи становятся близкими друзьями. Но однажды Ада находит на чердаке старый сундук, в котором покоятся свадебное платье, записная книжка и дюжина фотографий.

Ада делится своей находкой с соседом Алексом, тот сразу её предупреждает: вероятно сундук принадлежал девушке по имени Пенни, которая когда-то жила в доме Ады. Но Пенни пропала много лет назад, и жители Лодочной улицы не желают вспоминать эту историю. Однако вещи многое могут рассказать о своём прежнем хозяине. Изучив «сокровища» которые остались от Пенни, Ада понимает, что за её исчезновением кроется нечто особенное…
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сара Джио "Утреннее сияние"
  Вышла в свет новая книга Сары Джио "Утреннее сияние"
Аннотация
Душевная грусть и мучающие воспоминания вынудили Аду Санторини оставить все дела и отправиться из Нью-Йорка в другой конец страны, поселившись в милом плавучем домике на озере Юнион в Сиэтле. Жизнь на природе кажется настоящим приключением, а соседи становятся близкими друзьями. Читать полностью
 

Комментарии

Светлячок14
13 мая 2016 года
0
Здорово, очень нравятся ее романы.
Nikyulia
13 мая 2016 года
0
Спасибо!
Женечка1984
14 мая 2016 года
0
Понравилась меньше, чем другие книги автора. Хотя и была интрига, но как-то не зацепило. И финал не очень, слишком за уши притянуто. Хотя новую книгу буду читать обязательно, нравится стиль написания.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам