Летний кардиган
Добрый вечер, милые рукодельницы.
С наступающим Вас праздником 8 Марта! Взгляните, связала вот такой кардиган. К нему еще поясок идет, но дочь категорически против (пояс отговаривает вязать), а я думаю без пояса носить неудобно будет. Использовала пряжу COCO (Vita Cotton), крючок №2. Всю информацию по вязанию взяла здесь: https://www.stranamam.ru/post/10957917/
Всем хорошего настроения!
Спасибо за просмотр. 


С наступающим Вас праздником 8 Марта! Взгляните, связала вот такой кардиган. К нему еще поясок идет, но дочь категорически против (пояс отговаривает вязать), а я думаю без пояса носить неудобно будет. Использовала пряжу COCO (Vita Cotton), крючок №2. Всю информацию по вязанию взяла здесь: https://www.stranamam.ru/post/10957917/Всем хорошего настроения!
Спасибо за просмотр. 






Комментарии
Интересно смотрится!!!
таких тэгов НЕ существует в группе
тэги не надо выдумывать, не надо выбирать автоматически всплывающие, потому что они все никакого отношения к нашей группе не имеют.
Тэги необходимо выбирать, нажав на функцию "Показать тэги группы", которая находится под соответствующей строкой
модератор группы
ну и так, к сведению а у вас, скорее, кофта
У Вас получилось очень красиво! Я бы пояс тоже не вязала, маскимум поясок с пряжкой тоненький можно)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: