Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подсказки от Ангелов Хранителей

Подсказки от Ангелов Хранителей Каждый день мы обязательно получаем от своих духовных проводников (или как их еще называют – ангелов-хранителей) подсказки жизни.

Если мы научимся повсюду видеть такие знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.

К сожалению, мы настолько погружены в свои проблемы, тревоги и переживания, что не замечаем очевидных подсказок жизни. А они повсюду! Подумать только, ответ на самый важный вопрос можно получить в любое время суток, в любом месте и при любых обстоятельствах. Как это происходит? Давайте рассмотрим, какие бывают подсказки жизни и как их научиться замечать.

1. Визуальные

Это может быть любая подсказка, которую вы можете увидеть глазами. Например, вы не можете никак принять решение, стоит ли вам согласиться на предложение новой работы, думаете, терзаетесь, и вдруг открываете журнал, и вам на глаза бросается фраза: «Сделай это и ты не пожалеешь!». Это знак свыше, организованный вашими духовными проводниками! Тоже самое вы можете прочитать не только в журнале, а на рекламном бигборде, книге, в интернете, на листовке, которую раздают на улицах и так далее. Но не нужно вчитываться во все, что видите, и искать подсказку, обычно это случается непредсказуемо и нечаянно, вроде как случайно.

Также к визуальным подсказкам относятся образы, которые показывает вам природа. Это может быть облако в виде ответа на ваш вопрос, листик дерева, цветок или что-то еще. У меня, когда в моей жизни появился человек, который потом стал моим мужем, на глаза постоянно начали попадаться сердечки. И облака в виде сердечек, и трещинки в асфальте в виде сердечек и много чего еще. Тогда я задумалась, что, наверное, это не совпадение. Так и вышло.

Для того, чтобы научиться видеть такие подсказки жизни, нужно начать их замечать. Для этого нужно осознанно останавливать всю суету, спешку, и начать быть в моменте «здесь и сейчас». Только тогда можно понять, что говорит вам ваш ангел-хранитель.

2. Слуховые

Это подсказки, которые вы можете услышать. Все равно, откуда или от кого: с экрана телевизора, когда вы его только включили, от случайных прохожих, обрывки фраз которых до вас донес ветер, по радио из звучащих песен… Главное – не просто слушать, а слышать.

3. Интуитивные

Это когда вам просто что-то кажется. Непонятно почему и как можно это объяснить. Просто кажется, и все. К такому голосу интуиции обязательно нужно прислушиваться! Есть такое мнение, что интуиция – разговор Бога с человеком, и в этом есть доля истины. Нужно лишь довериться высшим силам и слушать свои чувства, а не логику.

4. Образные

Такие подсказки жизни являются к нам в сновидениях, и их ни в коем случае нельзя игнорировать! Те сны, которые очень четко и ярко врезаются в нашу память, вызывают эмоции и впечатляют – знаки свыше. Бывают даже вещие сны, но сняться они лишь тем людям, которые открывают душу своим духовным проводникам, доверяют высшим силам.

5. Когнитивные

Это подсказки – события, которые происходят в нашей жизни, чтобы нам донести какую-то информацию. Чтобы было понятно, приведу вам пример из своей жизни. Когда – то еще в ранней юности мне понравился один «плохой» парень. По правде сказать, я знала, что мне не нужно с ним встречаться, мне это сообщали высшие силы в разных формах. Мне об этом говорили и родные, и друзья, мне снились сны, во мне кричала интуиция: «Не нужно!», но я была упертой в своих желаниях. И вот однажды он обратил на меня внимание и пригласил в кино. Была зима и я, счастливая, бежала к нему на встречу. На спуске с моста я поскользнулась на ступеньках, так как был гололед, и упала, ударившись позвоночником. Это была несерьезная травма, просто очень сильный ушиб, но на свидание я все равно пошла, хоть это была и очевидная подсказка жизни: «Не ходи туда!». Закончилась эта история тем, что он сделал мне очень больно, и я еще долгое время не могла отойти от предательства. То, что я тогда упала, было когнитивной подсказкой. Как правило, к ним наши ангелы прибегают в крайних случаях, когда все остальные подсказки жизни не действуют.

Для того, чтобы научиться замечать знаки, понимать, о чем вас предупреждают высшие силы, нужно, прежде всего, в них верить. Также уметь отвлекаться от суеты, останавливать бесконечные мысли в голове и не просто смотреть по сторонам, а видеть. Не просто слушать окружающие звуки, а слышать. И не просто ощущать, а чувствовать. Этому легко научиться, нужно лишь захотеть жить осознанно.

Автор: Belaveniro
http://subscribe.ru/group/metodyi-privlecheniya-deneg-i-udachi-i-realizatsii-zhelanij/11340180/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подсказки от Ангелов Хранителей
  Каждый день мы обязательно получаем от своих духовных проводников (или как их еще называют – ангелов-хранителей) подсказки жизни.
Если мы научимся повсюду видеть такие знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.
К сожалению, мы настолько погружены в свои проблемы, тревоги и переживания, что не замечаем очевидных подсказок жизни. Читать полностью
 

Комментарии

Наталья 2505 (автор поста)
29 февраля 2016 года
+2
Я сама много раз получала такие подсказки, просто надо прислушаться к себе, попросить о помощи и появится ответ. И ответ придет незамедлительно.
Однажды, когда я так спешила к любимому мною мужчине, не разорвав прежние отношения, что получила серьезную травму колена. Это было предупреждение, что еще не время. Надо остановиться и сделать все правильно. Расставить точки, а потом бежать сломя голову дальше.
Часто и сейчас, когда мне трудно принять решение, либо просто надо найти выход из трудной ситуации, я всегда прошу помощи у Ангеля Хранителя, у моего умершего ныне папочки, у других Помощников (видимых и невидимых) - и ответ приходит сам собой. Он появляется в голове, часто от услышанной из песни фразы, либо из разговора в телепередаче, либо просто появляется когда думаю о проблеме.
Слушайте и услышите, и, конечно же, надо верить в эти силы, которые помогают нам жить.
Светлана Горева
29 февраля 2016 года
+1
к сожалению, со мной часто так бывает - сначала что-то произошло, а потом вспоминается, что тут услышала, там рекламу увидел с ответом... глухая я спасибо Ангелам - не забывают про меня
Наталья 2505 (автор поста)
29 февраля 2016 года
0
может теперь будете больше прислушиваться к знакам, посылаемым вам
lud_12
1 марта 2016 года
+1
Да, только на мой взгляд, о подсказках надо либо просить Ангела-Хранителя, Бога, Вселенную (у кого с кем "разговор налажен"), либо уметь анализировать то, на чем вдруг (совершенно неожиданно для тебя) сосредоточилось твое внимание. Тут, по-моему, не совсем верно говорить, что
Наталья 2505 пишет:
нужно начать их замечать
Мы их так или иначе неосознанно замечаем как что-то неожиданное, странное. Но часто отбрасываем как нечто незначащее или просто забываем. Подсказок, действительно, может нам поступать множество, но если все их попытаться отслеживать и анализировать, то можно просто утонуть в этом процессе и получить умопомешательство . Поэтому стоит обращать внимание на подсказки, которые "по запросу" или которые уж настолько явные, что ты не можешь их не заметить (травмы, обстоятельства и т.п.)
Наталья 2505 (автор поста)
1 марта 2016 года
0
Наталья 2505 пишет:
я всегда прошу помощи у Ангеля Хранителя, у моего умершего ныне папочки, у других Помощников (видимых и невидимых)
поэтому и вижу подсказки, и всегда Благодарю за них
Эталия
1 марта 2016 года
+1
главное - научиться эти подсказки принимать, а не пытаться отбросить как что-то не нужное......эх, если бы я в 2014 году послушала подсказки Ангела-хранителя.....
но, что сделано, то - сделано и все, что ни сделано, то - к лучшему
Наталья 2505 (автор поста)
1 марта 2016 года
0
согласна
Эталия
1 марта 2016 года
0
ЛилияСофья
1 марта 2016 года
0
А вот как объяснить например эту ситуацию. В студенчестве я встречалась с парнем, жили вместе. Сама я из деревни и понятное дело часто ездила домой. Вот как то решила я сделать сюрприз, приехать неожиданно. Началось с того, что я не могла уехать, ни газели, ни автобуса долго не было, я интуитивно понимала, что не нужно значит ехать, но хотела довести начатое. Наконец то дождалась автобус, ещё какие то помехи были, точно не помню. Короче, итог такой, что я застала его с девушкой в нашей квартире. Вместе мы конечно не остались, были клятвы, попытки сброситься с моста (с его стороны) и тд. Сейчас я благополучно замужем за другим и тд. Вот я думаю, почему мне Вселенная препятствовала это увидеть? Чтобы я была обманутой? Или какой то другой вариант
Наталья 2505 (автор поста)
1 марта 2016 года
+1
может быть в таком юном возрасте парни не понимают ценности своей половинки, ими движет просто животный инстинкт, а он был вам предназначен. А вообще, мужчины в любом возрасте могут пойти налево. Просто в студенчестве у них гормоны просто из ушей лезут))) и вы же не знаете, может девушка сама спровоцировала его. вот вам и не хотели показывать слабость парня.
ЛилияСофья
2 марта 2016 года
0
спасибо за вашу версию)
МонТала
2 марта 2016 года
0
galinaku
10 марта 2016 года
0
а что делать, если подсказки сыпятся, и по запросу и без и со всех щелей, но.... ничего не происходит, 2 года глухо как в танке... в мозгу - разрыв шаблона - подсказки говорят "да", а реальность все возвращает на свои места... Дальше то что? Сейчас хотя бы к этим подсказкам перестала относиться с такой надеждой, тк потом облом очень больно ранит, все пустила на самотек, все идет так как идет, значит не время... запуталась я совсем... Дала работенки своему Ангелу, тащит он все меня, тащит и то спасибо. Пора самой уже идти.... Будем смотреть на подсказки как на экспонаты в музее - только глазками)))
Наталья 2505 (автор поста)
11 марта 2016 года
0
думаю, ничего не происходит потому что вы ничего не меняете в своей жизни, пустили все на самотек. и не принимаете решения уже 2 года. все в ваших руках.
galinaku
12 марта 2016 года
0
Я все пустила на самотек, потому, что ничего не происходит. А ничего не делаю (если б вы знали как я ничего не делаю это время... - начиная от операций, регулярных обследований, психотерапии, гимнастики, лечения, работы с головой по многим фронтами т.д. - наверное я что-то еще не сделала, не поменяла, ну или не то делаю Знаете какая у меня ежедневная молитва - "помоги мне смириться и принять Твою волю". Просто видимо у меня такой путь. Наверное меня проверяют на степень смирения - кидают подсказку, если я как раньше "повелась", то значит еще не смирилась... Решение принято, но как только я начинаю двигаться к его осуществлению - получаю пинок под зад (точнее меня откидывают назад на несколько шагов) и все приходиться начинать сначала, а это очень больно, причем буквально тоже - и так 2 года. Ладно, не буду придаваться отчаянью, все наладится, ведь существуют и другие варианты жизни...
Наталья 2505 (автор поста)
12 марта 2016 года
0
а может вы не правильное решение приняли?.......... много боли у вас и эмоций. Пусть все наладится...
MNV
12 марта 2016 года
0
Можно вопрос? Вы лучше разберетесь.
Дремлю на диване под телевизор. Резко просыпаюсь... Сюжет в новостях. Ребенку сделали прививку БЦЖ в 1 месяц. В общем все плохо. Сказали ребенок - овощ. Потом как бы продолжение: российские вакцины не очень, лучше делать импортные.
Я сейчас думаю делать прививки (в 6 лет) или нет?
Мне подсказали не делать или сделать импортные?
Наталья 2505 (автор поста)
14 марта 2016 года
0
Простите, но это решаете только Вы, как мамочка. Тут советы могут дать только специалисты в медицине. И как показывает практика у всех детей разная реакция на прививки. Мой младшенький (3г) аллергик и атопик, поэтому я прививки делаю с большим опозданием, когда его тельце становится чистым и избегая периода цветения, в основном осенью, зимой. Пишу отказы. Это мое решение.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам