Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шевелюшки плода

Мне посоветовали создать отдельный пост. Сказали ни туда пишу. хотя нашла рубрику про шевелюшки. Прошу админов не ругаться. Девочки у меня срок 20 недель, читала что на этом сроке уже чувствуют шевеление, я ничего не ощущаю, это нормально, может я не понимаю. как это должно быть? как я должна ощущать. Беременность первая как вы понимаете. у кого как было поделитесь? читала что шевеление чувствуется на 16 недели, может из за того что я полная, поэтому не ощущаю?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шевелюшки плода
Мне посоветовали создать отдельный пост. Сказали ни туда пишу. хотя нашла рубрику про шевелюшки. Прошу админов не ругаться. Девочки у меня срок 20 недель, читала что на этом сроке уже чувствуют шевеление, я ничего не ощущаю, это нормально, может я не понимаю. как это должно быть? как я должна ощущать. Беременность первая как вы понимаете. у кого как было поделитесь? Читать полностью
 

Комментарии

Галюсик90
3 ноября 2015 года
0
Не переживайте. Я почувствовала на 21-22 неделе шевелюшки. и то, чуть-чуть. Когда бабочку в руках держишь, крылышками прикасается- было такое ощущение.
Хотя до беременностм полной себя не считала.42-44 размер был. Еще слышала, что если беременность первая- то позже шевеления. и мальчики позже начинают шевелиться-ленивее они.
sova777
3 ноября 2015 года
0
margaritka025 пишет:
Девочки у меня срок 20 недель, читала что на этом сроке уже чувствуют шевеление, я ничего не ощущаю, это нормально, может я не понимаю. как это должно быть? как я должна ощущать. Беременность первая как вы понимаете. у кого как было поделитесь? читала что шевеление чувствуется на 16 недели, может из за того что я полная, поэтому не ощущаю?
Скорее всего у вас просто нет опыта первые шевеление еще слабые и часто их путают! Еще у некоторых срок по УЗИ и по месячным не совпадают! У меня разница 2 недели! В эту беременность начала чувствовать шевелушки в 15 недель ( по УЗИ) то есть в 17 по месячным! До этого сомневалась оно или нет Я тоже полная ! Еще добавлю что от расположения плаценты зависит обычно у тех у кого она по задней стенке чувствуют шевелюшки раньше и чечьше!
KSUshik_2012
3 ноября 2015 года
0
я уже не помню на какой именно неделе начались "шевеления", но я помню что врач меня спрашивает про них, а я не знаю что и сказать... на работе часто начала замечать, что вот сижу, а в животе бабочки летать начинают! я сначала думала что это голод на меня так действует(я голодной была постоянно)... только после родов я поняла, что не бабочки это были, и не голод, а шевеления ребенка!
Так что не волнуйтесь, может вы и чувствуете шевеления, просто не понимаете что ЭТО именно ОНИ!!!
Нейли
3 ноября 2015 года
0
еще как вариант, что вы спите в то время когда ребенок пинается
julea
3 ноября 2015 года
+1
Мне напомнило как рыбка трепыхается в руках)
irisha96rus
3 ноября 2015 года
0
Первого не помню ,как шевелился. А вот дочь примерно где то в 18 недель начала шевелится, как будто рыбка плавает и хвостиком машет.
ИррискаФ
3 ноября 2015 года
0
Беременность вторая. плацента по передней стенке. Шевелюшки почувствовала на 18 неделе акушерской.
margaritka025 (автор поста)
4 ноября 2015 года
0
Спасибо всем!
margaritka025 (автор поста)
4 ноября 2015 года
0
Я ощущаю как будто что то булькает или ощущение как будто голода звуки такие не понятные. Так может это оно? А я не понимаю. Не опытна в этих делах еще, 1 беременность.
Боевой_Ёжик
5 ноября 2015 года
0
Может день с ночью перепутал? Вы спите, он активничает)
Пелагея15
5 ноября 2015 года
+1
Мне кажет, что такое ощущение ни с чем не перепутаете и обязательно поймете что ЭТО именно ОНО У меня когда малышка зашевелилась первый раз, то я от неожиданности чуть на мужа не запрыгнула
margaritka025 (автор поста)
5 ноября 2015 года
0
Рыжая Касандра
7 ноября 2015 года
0
А мне снилось что прямо там все ходит ходуном и выпирает небольшими бугорками, хотя у меня вообще еще только 11 неделя. А казалось что прямо ползает что то внутри...
БЭЛЛЬ17
12 ноября 2015 года
0
шевелюшки это здорово))) я тоже полная почти на 19 неделе почувствовала что там кто то плавает ,тоже долго сомневалась это оно или нет?потом через две недели еще начала в положении лежа на спине ощущать пиночки ,руками чувствовала хорошо ,а так не очень слишком много жирочка наверное чтоб через него прочувствовать )))
hloria
20 ноября 2015 года
0
я тоже жду шевелюшки, уже 15 неделя, по задней стенке, я худенькая, но чето ничего не чувствую, хотя на первом скрининге в 12 недель, мой малыш скакал как попрыгунчик, только врач наведет линию померить его от головы до копчика, а он брык и перевернулся, и так много раз, врач даже смеяться начала)
margaritka025 (автор поста)
29 ноября 2015 года
0
ну в 12 недель рано что чувствовать плод настолько малюсенький !! все будет чуть позже
margaritka025 (автор поста)
29 ноября 2015 года
+1
Девочки хочу похвастаться наконец начала чувствовать шевелюшки, долго не могла понять оно или нет, так здорово, как будто рыбка плавает! сейчас я на 25 недели начала чувствовать недели 2 назад то есть на 22-23, думала в начале что газики в животике или что то от голода булькает, а потом поняла что оно, это такое чувство смешанное, желаю всем кто еще не чувствует ощутить это чувство, просто супер. У меня под вечер очень активно и когда ложусь спать вообще атас, но так клево! я счастлива, и наконец перестала переживать, что я ничего не чувствую. Еще врач сказал что стенки плаценты очень плотные,поэтому не ощущала! теперь все в порядке

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам