Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продавец изменил сумму возврата. Что делать? +

Здравствуйте. В апреле я заказала на Алиэкспресс платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6627947273.html?orderId=66992883371109 ( к сожалению выделять текст не умею- пишу с телефона). Заказ до сих пор не пришёл. В июле я открыла спор. Продавец просил подождать 2 недели и продлил защиту. Я закрыла спор. В августе я снова открываю спор. Продавец снова просит подождать, но я прошу возврата денег. Тогда продавец не принимает мой запрос о споре и просит подождать ещё две недели и меняет сумму возврата на меньшую. Я просила вернуть 242,48 руб, а продавец ставит 26,42 руб.



Я не знаю как изменить сумму на 242,48 руб. Помогите, кто знает! Пожалуйста!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продавец изменил сумму возврата. Что делать? +
Тэги: спор

  Здравствуйте. В апреле я заказала на Алиэкспресс платье http://www.aliexpress.com/ ( к сожалению выделять текст не умею- пишу с телефона). Заказ до сих пор не пришёл. В июле я открыла спор. Продавец просил подождать 2 недели и продлил защиту. Я закрыла спор. В августе я снова открываю спор. Продавец снова просит подождать, но я прошу возврата денег. Читать полностью
 

Комментарии

Енотик69
15 августа 2015 года
+1
Я бы обострила спор.
Наталия Ростова
15 августа 2015 года
+1
обостряйте и не соглашайтесь..
mar2ina
15 августа 2015 года
+2
Нажмите кнопку редактировать! И вводите свою сумму и претензии.Хотя можете обострить спор - жмете кнопку редактировать, а потом обострить спор (как то так...
Tan4ik020886
15 августа 2015 года
+1
Сначала изменить сумму возврата и обострить спор.
Шелкова Наталья (автор поста)
15 августа 2015 года
0
Девочки,спасибо Вам за помощь! Мне уже сны про этот заказ сняться. Только недавно на Али и сразу такой продавец попался
Шелкова Наталья (автор поста)
15 августа 2015 года
0
Спасибо ,девочки,еще раз. Изменила сумму возврата. Правда в приложении изменить сумму не дали,но через браузер все получилось. Самое что поразило срок спора снова снизился до 5 дней. Всех благодарю
Ядовитый Скорпиончик
16 августа 2015 года
0
Он ее снова может изменить еще много раз. Надо следить. А лучше обострять, но перед обострением смотреть, чтобы сумма к возврату верная стояла.
Шелкова Наталья (автор поста)
16 августа 2015 года
0
Спасибо! Я это уже усвоила. Хочу в споре выдержать две недели- продавец ведь обещал,если товар не прийдет,вернуть деньги. Потом попробую чуть уменьшить сумму возврата. И если продавец будет продолжать стоять на своем,буду обострять спор. Если честно до ужаса боюсь обострения. Пугает то,с чем никогда не сталкивался.
Nastassy
16 августа 2015 года
0
Посмотрела по ссылке на товар -там вообще стоит: гарантированное время доставки-60 дней!! Если товар не доставлен в течение 60 дней-продавец возвращает деньги.Ну и все!) Смело обостряйте спор -там абсолютно ничего страшного) Можете ссылаться на правила самого Алиекспресс: прошло больше 60 дней,а товар так и не был получен.
Шелкова Наталья (автор поста)
17 августа 2015 года
0
Спасибо за совет!
Шелкова Наталья (автор поста)
19 августа 2015 года
0
Девочки,огромное спасибо за помощь! Сегодня продавец закрыл спор на моих условиях! Я так рада! Но у этого продавца делать заказы больше нет желания. Ещё раз всех благодарю за помощь!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам