Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отмечаем день рождения!
Группа

Отмечаем день рождения!

для всех желающих найти интересные идеи для проведения дня рождения своему солнышку! делитесь идеями, описывайте свои праздники!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Нужен совет по поводу подарка девочке
Sweetcool рубрика подарки
Подбирала подарок крестнице (ей 10 лет), кулон - именной образок с цепочкой. Выбирала довольно долго, т. к. хотелось, чтобы сам кулон был красивый, в итоге заказала через инет вместе с цепочкой, все было подписано, что серебро 925 пробы. Т. к. я сама никуда не езжу, то муж забирал.
Привез, оказалось, что кулон чуть отличается по цвету от цепочки, хотя везде на бирках так и подписано, что серебро 925. Читать далее»
Что подарить на день учителя?
Дожила! Попала в родительский комитет и теперь все подарки на мне. Конкретный ступор по поводу подарка завучу. Там у нас дама очень утонченная, со вкусом, просто цветами и конфетами не отделаться точно.
День рождение мужа
Милые девушки, выручайте!
У мужа любимого в конце июня др юбилей 30 лет))
Вообще др не отмечал уже лет 8))
не собирал друзей, всё в узком кругу тихи мирно.
Сейчас планирую на природу на речку с шашлыками, позвать всех друзей.
Вот задумалась чтобы такого этакого придумать чтоб интересно было и гостям и мужу.
Может какие то аксессуары, интересные мысли.
Куча подарков.
Вот, если бы Вам было 17 лет, и сказали, вот сколько лет столько и подарков. Чтобы Вы захотели? Понятно, что не заоблачные подарки: машины, квартиры, дачи. А что-нибудь прикольное, интересное, соответствующее этому нежному возрасту. Приветствуются любые сногшибательные идеи.
Прошу о помощи с идеями
Девочки, сыну через месяц будет годик. Не знаю как можно отметить день рождение. Поделитесь пожалуйста идеями или своим опытом.
Наталия
Морская вечеринка на день рождения
Всем привет! Хочу поделиться с вами, как у нас прошла морская вечеринка на день рождения моей мамы. Подробно я описала в своем дневнике https://www.stranamam.ru/
Все декорации выполнены своими руками ( кроме спасательного круга)
День рождения "Мыльная вечеринка"
Возникла такая идея! Практически каждая семья готовится ко Дню рождения своего чада. А чем развлечь маленьких гостей? Вот я и подумала, а что если показать им Мастер - Класс по мыловарению. Я не давно проводила в детской студии такой МК. Детям понравилось. Хочу попробовать давать Мк на дому, на детских праздниках. Хочу узнать Ваше мнение. Может кто-нибудь имеет такой опыт? Хотя у меня столько идей! Столько всего хочется сделать, но я в этом новичок. Читать далее»
День рождения в стиле Лунтик
Недавно мы отмечали 2 годика моей дочке - Василисе.
Василиса (также как и ее старшая сестренка) просто обожает мультфильм про Лунтика: знает всех его друзей и цитирует фразы из любимых серий, удивляя окружающих. Естественно, что в нашем случае тема на её День Рождения просто не могла быть никакой другой.
Весь декор и сценарий проведения праздника разработан лично мной и моей сестрой - крёстной именинницы. Читать далее»
Песня про сестричек???
Девочки, страномамочки помогите!!! может кто знает песню про сестричек (именно про двоих, а то про одну не подходит), хотя бы кто поет. А то нужно, а найти негде((((
Помогите!!! Пожалуйста)))
Пината МК. игра для детских торжеств.
Привет всем. Хочу рассказать МК и показать как его сделать. Пината -это мексиканская игра. В красивую каробку кладут игрушки и конфетьты и вешают именинник и его друзья бьют по нему палкой с закрытыми глазами пока все оборветься и будет падать конфеты и детвара будет собирать. Это бывает очень забавно, считая то что все делают с закрытыми глазами и перед этим и крутят человека, вокруг себя 3 раза. Вот какие я нашла пинаты в тырнете
И Так для Пинаты нужна основа это каробка. Она может быть любая... Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам