Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отмечаем день рождения!
Группа

Отмечаем день рождения!

для всех желающих найти интересные идеи для проведения дня рождения своему солнышку! делитесь идеями, описывайте свои праздники!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "сценарии"

День рождения "Мыльная вечеринка"
Возникла такая идея! Практически каждая семья готовится ко Дню рождения своего чада. А чем развлечь маленьких гостей? Вот я и подумала, а что если показать им Мастер - Класс по мыловарению. Я не давно проводила в детской студии такой МК. Детям понравилось. Хочу попробовать давать Мк на дому, на детских праздниках. Хочу узнать Ваше мнение. Может кто-нибудь имеет такой опыт? Хотя у меня столько идей! Столько всего хочется сделать, но я в этом новичок. Читать далее»
День рождение у Айтадж(много фото)конкурсы...
Недавно у Айтадж -моей доченьки было день рождение. решили мы пригласить школьных друзей и сделать такой парти... и... И что было... рассказываю
Так украсила дом
Вот собираются гости...
Начала в того что показала на большой экране телика Видеоролик посвещеный рождению Айтадж с ее фотками детскими слайд -шоу.
Друзья мои уже видели ролик. Всем гостям очень понравилось даже были те кто прослезились...
отрывки из фильма...
пицца уже готова! Читать далее»
4-х летие дочки или путешествие на Мадагаскар!
Хочу поделиться с вами, странамамочки, как мы отмечали День Рождения нашей доченьки в этом году.
Я выбраа тему - путешествие на Мадагаскар (и не случайно - нашей Лерочке очень нравится этот мультик).
Для начала, я сделала несколько плакатиков. Основу взяла готовую из интернета.
Сейчас как раз выходят журналы из серии "Путешествие с животными мадагаскар"ю. В первом номере была замечательная карта мира. Да и сами журналы оказались очень интересными. Читать далее»
Сценарий дня рождения для детей 7-10 лет "День привидений"
Сценарий дня рождения для детей 7-10 лет "День привидений"
Когда мы с дочкой готовились ко дню рожденю то мы искали конкурсы в инете и наткнулись вот на это, нам оно очень понравилось, но решили мы попробовать на следующий год, наш день рождение близко к хелоину, поэтому я думаю будет к месту, если не изменится вкус. Может кому пригодится
Костюмы для сценария дня рождения:
Маски для девочек-ведьмочек. Читать далее»
сценарий дня рождения " в поисках золотого ключика"
Вы хотите, чтобы друзья вашего именинника весь праздник были заняты веселыми развлечениями и участвовали в поиске золотого ключика? Тогда сценарий детского праздника «Золотой ключик» именно то, что вам понравиться и вам, а главное имениннику и всем гостям.
• Купите призы детям, которые придут поздравить вашего именинника. Лучше, чтобы это были сладости, всякие киндер-сюрпризы, сникерсы, кукурузные палочки с сюрпризом, чипсы. Читать далее»
Сценарий дня рождения девочке на 2 года!
Подскажите, пожалуйста, сценарий дня рождения девочке на 2 года! Скоро праздник, а я еще ничего конкретного не нашла. Заранее спасибо.
Вечеринка в стиле Гарри Поттера
Хочу похвастаться праздником, который моя сестра сделала для своей дочери. Это первый праздник с гостями, старалась она как могла Сразу скажу - сценарий не её. Искала в интернете, выбирала самые интересные идеи, вот что в результате получилось.
Это вариант домашнего праздника, там в весёлой игре дети готовят самый обычный Оливье и на удивление под чистую всё съедают ( для этого и задумывалось, чтоб на стол не тратиться ).
Плакат при входе
каждому вот такое приглашение Читать далее»
"мадагаскар" сценарий детского дня рождения
Ваш ребенок обожает мультик «Мадагаскар» пересматривает его снова и снова? Тогда сделайте ему интересный сценарий на эту тему.
Начните за несколько дней готовиться к этому интересному Дню рождения. Если ваш ребенок любит творить, тогда изготовьте с ним из пустых пластиковых бутылок – маракасы. Это музыкальный инструмент, который используют герои мультфильма. Сделать его легко, нужны будут только пластиковые бутылки 0,5 и горох или гвоздики и шурупчики для того, чтобы маракасы звучали. Читать далее»
Как мы праздновали двухлетие сына
Ко второму дню рождения сыночка мы готовились заранее. И не потому, что хотели произвести на кого-либо впечатление. Мы старались для нашего малыша. Хотелось, чтобы ему понравилось, чтобы запомнилось. Хотели сделать настоящий праздник Тимоше, чтобы он почувствовал необычайность этого дня.
Мы заранее решили отмечать день рождения дома, поэтому в связи с этим нам предстояло решить несколько вопросов. Во-первых, как украсить комнату. Во-вторых, сделать стенгазету. Читать далее»
" день варенья"
как организовать сладкий День рождения.
Если ваш ребенок любит сладости и Карлсона, и вы хотите организовать День рождения, посвященное этому, то сценарий для детского дня рождения «День варенья» вам вполне подойдёт.
Приготовьте вместе с ребенком пригласительные открытки на них могут быть изображены герои мультика. В них напишите приглашение, не забудьте указать, когда и где состоится праздник.
Вам нужно будет согласно сценарию для детского дня рождения приготовить для себя наряд Карлсона. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам