Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кто с нами за лялей!!!
Группа

Кто с нами за лялей!!!

Вы планируете малыша. Походы по больницам перед этим, анализы и т.д. Вам сюда. Будем вместе планировать беременность и рожать!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка"

УЗИ правда не плановое.
Была сегодня на УЗИ, ЧСС 146 ударов, сказал доктор всё хорошо развитие по сроку, ставит 18 — 19 недель. А ещё сказал что у нас девочка
Мы снова за лялечкой)))
Ждала месячных, так как мой сынуля еще на гв они у меня идут как попало, а их все нет и нет, думаю сделаю тест для проверки и вот что я там вижу
Мы счастливы. Сегодня еще сделала для подтверждения и опять //
Дочь просит братика, муж сына.
Здравствуте, странамамочки! подскажите пожалуйста, можно ли планировать пол ребёнка, и как это сделать? дочери моей 4года и я рада буду ещё одной дочери... и ещё... и ещё...))) но с меня требуют сына и братика... и внука... помогите если можете!
Овуляция
Здравствуйте, девочки... Вот снова не случилось у меня чуда.. Может овуляции не было, хотя я вроде ее чувствовала, а может яйцеклетка нежизнеспособная была. Я тут читала, чтобы была овуляция надо с 5 по 15 день цикла пить шалфей по чайной ложке на 200 мл и этот стакан делить на 2 раза(утром и вечером), а с 15 дня начать пить боровую матку и закончить за 5 дней до предполагаемых месячных.. У меня 2 знакомые говорят благодаря этому забеременели, я все хотела но не решалась, в этом цикле попробую. Читать далее»
Как забеременеть?
Здравствуйте, дорогие!!! Обидно до слёз ! Ну как можно забеременеть, при отсутствии дома мужа неделями? Как только мы решились, на планирование беременности, сразу у него появились проблемы на работе.
Молочница
Эх девченки, замучила меня эта проблема, каждый цикл ее лечу и каждый следующий она возращается!!!
Вот думаю у всех такая проблема или кто-то все таки смог ее победить навсегда!!! Раскажи кто чем лечился!!!
Анализы ЭКО
Ну вот получила свой список анализов, что то сдам в поликлинике, что то ЖК, а остальное платно, хочу спросить кто делал ЭКО долго сдавали анализы и что такое кольпоскапия? у меня один из пунктов кольпоскопия, а вот что это я не знаю, кому интересно, вот список анализов, плюсик это то что я уже почти прошла
Я так незаметно болею или признак Б?
Никто не знает что может быть если у меня уже на протяжении 3х дней держится температура 37,2 — 37,5, но я вроде не болею, ничего не болит, только слабость от этой температуры(((( странно как то…
Тест на беременность до месячных
Привет СМ. Кто нибудь делал тесты на беременность до месячных. Вот у меня посследние мес были с 13 августа сегодня 7 сентября примерно неделя до их начала - решила сделать тест, так как ПА были чаще чем обычно, то есть мы планируем. тест сначала ничего не показал а потом спустя 5 мин проявляться начала 2 полоска еле видна, но если присмотреться, потом конечно ярче но по времени уже не оценивают. Я часто начала ходить в туалет, больше ничего. Хотя я и так ходила не редко. Читать далее»
О как мне это надоело!!!
Надоели эти месячные, ладно если бы они шли как по часам, а то опять задержка, тест отрицательный!!! Меня просто бесит когда так происходит Лялю мы планируем уже с августа мес. 2010 года, оба проверялись здоровы! Но неочень стараемся над этим вопросом, поэтому пока непаникую, но как появляеться задержка, появляеться и надежда, и все как всегда рушиться!!! Как планировать начили, так и мес. скакать начали!!! Спасибо тем кто выслушал, даже легче стало!!!


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам