Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кто с нами за лялей!!!
Группа

Кто с нами за лялей!!!

Вы планируете малыша. Походы по больницам перед этим, анализы и т.д. Вам сюда. Будем вместе планировать беременность и рожать!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Позитив повышает шансы забеременнить."

бт
Http://www.stranamam.ru/bt/view/17178/
вот моя базальная температура, начала мерить после похода к гинекологу, сегодня пришла менструация, а на графике так и не увидела линию овуляции, её нет потому что я поздно начала мерить температуру или в этом месяце её вообще не было?
Овуляция
Сегодняшнее утро пожалуй я запомню на долго а может даже на всегда.)))начнем с того что меня преднасторожили некие ощущения в низу живота. не знаю как это назвать какая то то тяжесть то покалывание. что было в том месяце. что началось в этом. испугалась думаю простыла мало ли что вдруг что серьезное поговорила с мужем. решили что нужно сделать узи. платное т. как без направления врача. привез он меня в больницу. врач спрашивает дату начала мц. Читать далее»
Рождение тройняшек!
А у нас сегодня радость! Буквально час назад у коллеги родились три дочки, три принцесски! Папа ходит в шоке, но счастливый!!!
Верьте в чудо и оно произойдет!
Говорил нерожденный малыш:
«Я боюсь приходить в этот мир.
Столько в нем неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек кривых…
Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем.
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем побуду, оставшись вдвоём?»
Отвечал ему тихо Господь:
«Не печалься, малыш, не грусти,
Ангел добрый, он будет с тобой,
Пока будешь мужать и расти.
Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь,
Будет крепко к груди прижимать, Читать далее»
Мы собрались за второй лялей!
Первый у меня сыночек. Рождение его было тяжелым и не простым. Сама родить я его не смогла, было кесарево. Сейчас хочу малышку и надеюсь, что все получиться, у мужа проблемы и первого сына мы зачали с помощью ИИ. Теперь я переживаю, что само по себе у нас ни чего не получиться. Я уверена что последние 2 мес попали точно в дни овуляции и в итоге ничего, мужу не говорю о том, что считаю. И так у него комплекс по этому поводу. Девчонки поддержите, очень нужна моральная помощь. Читать далее»
Качество спермы.
Вот мы уже активно начинающие планирование беременности. По врачам походили, все что было плохое в организме "убили". Теперь можно отрываться от души Но вот задумалась на счет качества спермы мужа. Три дня как говориться надо чтобы все сперматозоиды набрались сил, полгода уже как не пьем (не курим вообще). Так что думаю наша сперма будет хорошей, но нашла еще статью про то как улучшить состояние. Вот : Читать далее»
Тест на беременность в Древнем Египте
Знаете, какой тест на беременность использовался в Древнем Египте? Замужние женщины носили на шее тончайшую шелковую нить. Если она рвалась, это расценивалось как подтверждение факта беременности. Ниточка рвалась, потому что во время беременности немного увеличивается щитовидная железа, которая расположена в области шеи. Это было давно, и как говорится не правда.
Позитивный стишок про деток!
Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица, ни фигуры...
’Поживи для себя,’-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки, горшки да игрушки.’
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел...
Я рожала детей-
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети.
Забывается всё-
Маята, суета...
Навсегда остаётся Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам