Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кто с нами за лялей!!!
Группа

Кто с нами за лялей!!!

Вы планируете малыша. Походы по больницам перед этим, анализы и т.д. Вам сюда. Будем вместе планировать беременность и рожать!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Врачи"

Спермограмма
Здравствуйте! Можно ли забеременеть с такой спермограммой мужа? Мужу 28 лет, в/п нет. Анализы сданы 13.11.2014 с воздержанием 5 дней.
обьем-3,2 мл, pH-7,4, время разжижения 20 мин, вязкость 0,1 см, концентрация спермы в 1 мл- 43 млн/мл, группа А-21%, группа В-25%, группа С-18%, группа Д-36%. Патологические формы 19%, живых- 87%. Клетки сперматогенеза 1%, лецитинов. зерна умерн. кол-во, агглютинация +, лейкоциты 3-4 в п/зрен. Амилоидные тельца нет, кристаллы Беттхера нет, слизь нет, эпителий нет. Читать далее»
Стимуляция!
Предложила мне вчера врач стимуляцию! Что это такое и с чем её едят, честно признаюсь, не знаю. Хочу услышать от вас! Какие могут быть последствия? Кто-то говорит, что сильно поправляешься после стимуляции, это правда??? Кому делали стимуляцию расскажите свои ощущения и каковы последствия были?
Задержка, но причина не понятна
Ох, девочки, я уже замучилась этой неопределенностью((( А дело вот в чем. Гинеколог мне назначила Фемостон, начала я пить 2 стандарт. Уже 4 день, как должны были пойти месячные, а их нет Базальная температура держится на уровне 37. Делала анализ на ХГЧ на 9 день после овуляции (результат <1,2). Делала тесты на беременность, отрицательно. Пришла к своему гинекологу, она меня срочно отправила на УЗИ, т. к. Читать далее»
Сертификат на курсы
кому нужно, заберите, выкидывать как-то жалко
Семь пятниц на неделе
Продолжение одной грустной истории. С нудными подробностями.
В прошлом месяце мы подловили выросший фолликул, сделали стимуляцию "Прегнилом" и стали ждать выхода яйцеклетки. Через 4 дня сделали узи и увидели фол. 12 мм , края неровные, жидкости в дугласе нет. Узистка сказала, что он опять не лопнул. Врач согласился, но предположил, что он мог лопнуть сверху и осталась просто оболочка. Сказал, что будем в след. месяце стимулировать клостилбегитом.
Пришли монстры. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам