Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Декупаж
Группа

Декупаж

Декупаж (от фр. decoupage —сущ. «то, что вырезано») — техника декора различных предметов, заключающаяся в вырезании мотивов из декупажных карт, бумаги, салфеток, иногда ткани, присоединении этого мотива к декорируемому предмету с многослойным покрытием лаком.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "линии 2016"

Поздравляем победителя тематической линии марта
Добрый день!!! Девочки, поздравляем победителя тематической линии марта Юленьку ( МамаДжулс) - автора этого замечательного будильника!!! Вообще работа шикарная, очень вкусная и весенняя!!! Юльчик, ты большая молодец!!!
К моему большому сожалению стало оч мало участников тематических линий и в группе как-то скучно и тоскливо. Девчата, ведь Весна на дворе, просыпайтесь скорее!!!
Тематическая линия марта Работа №1
Здравствуйте! Представляю вам работу №1 мартовской линии
Наконец то, весна! Хочется цветов и ярких красок! У меня сегодня будильник- как символ того, что природа скоро проснется! Оживет все вокруг!
Изначально будильник был новый- подарили мои подруги. Очень большой! Сам циферблат диаметром 21 см. Года три стоял! И вот настало его время! Долго картинку подбирала, а вдохновение черпала в просторах Интернета.
Картинку с циферблатом делала сама в Фотошопе. Читать далее»
Подведение итогов тематической линии февраля
Здравствуйте!
Давайте поздравим единственного участника тематической линии февраля Людмилу http://ljudvig-81.stranamam.ru/
Работы замечательные, очень трудоемкие и мужские - мужские!
Поздравляем!!!
Ну и фото ее работы уже является логотипом группы. И еще у Люды совсем скоро День Рождения! И в один день с моей дочкой)))))))
И Люда получает от меня поощрительный приз за участие и подарочек ко Дню Рождения))))) - набор салфеток.
Людмила, напишите мне пожалуйста свой адрес в личку)))))
Тематическая линия февраля
Добрый день! И еще одна работа в линии
Бутылка "Русич" с обратным декупажем.
В работе были использованы материалы: Бутылка, картинка распечатанная на рисовой бумаге, грунт черный, шкурка, клей Титан, 3 кассеты яиц (пустых ), краска Металлик "Декола", текстурная паста "Сонет", сетка для создания фактуры, лак акриловый сауна с воском Eurotex.
Бутылка была очищенная от этикетки. Обезжирена. Потом приклеена картинка. Бутылка была покрыта грунтом 2 раза. Просушена. Читать далее»
Тематическая линия февраля
Добрый день! И Ураааааа!!! У нас работа в линии))))
Ключница "Русич".
В работе были использованы материалы: Ключница "Домик" из МДФ, картинка распечатанная на рисовой бумаге, трафарет "Кирпич", текстурная паста "Сонет", грунт белый "Сонет", черная краска "Декола", краска Металлик "Декола", шкурка, клей Титан, лак акриловый сауна с воском Eurotex, крючки 5 шт.
Заготовка была загрунтована 2 раза. Шкурена. И приклеена картинка. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам