Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Декупаж
Группа

Декупаж

Декупаж (от фр. decoupage —сущ. «то, что вырезано») — техника декора различных предметов, заключающаяся в вырезании мотивов из декупажных карт, бумаги, салфеток, иногда ткани, присоединении этого мотива к декорируемому предмету с многослойным покрытием лаком.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка"

Можно ли смешивать белую акриловую краску с цветной гуашью???
Хочу попробовать декупаж на цветочных горшках. Так как в первый раз, то решила пока попробовать с гуашью. Гуашь по дешевле, чем цветные акриловые краски.
Спасибо.
Предлагаю конкурс!
Девчули, пока у меня есть время, предлагаю нам с вами провести мини- фото-конкурс. Кто за???
Идейки у меня есть!
Конкурс!!! С подарком)))
Здравствуйте девочки!!! Натолкнула меня тут Юля, МамаДжулс, на мысль))))) поинтересовалась она, из чего крыша на чайном домикеhttps://www.stranamam.ru/ и она уже не одна этим интересовалась
Но я пока держу интригу)))
И внимание конкурс - первый кто угадает, а угадать реально, получит от меня 10 салфеток для декупажа,( по России)
Поздравление!
Дорогие девочки, девушки, женщины и все любители декупажа! Хочу, в предверии Нового года, поздравить с наступающим вас волшебным праздником, сказкой и исполнения всех ваших желаний!
С Днем Рождения, Оксана!!!
А у нашей Оксаны http://oksana36w.stranamam.ru/ сегодня День Рождения!!!
Я желаю от чистого сердца
Тебе со счастьем за руку идти,
Со здоровьем дружить конечно,
И всегда как роза цвести.
Чтоб всегда в твоем доме царили
Доброта, смех, веселье, любовь,
Jully, С Днем Рождения!!!
У замечательного человека, у отличного мастера сегодня особенный день!!! Наша Юля http://jully.stranamam.ru/ сегодня отмечает День Рождения!!!
Юлечка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого-самого хорошего!!! Здоровья, счастья, любви тебе и всем твоим близким!
Я в день рождения пожелать хочу,
Чтоб вдохновение тебя не покидало,
И муза, чтоб капризная с утра
Тебе горячий кофе подавала.
Тебе я в творчестве желаю креатива, Читать далее»
Давайте поболтаем, обсудим... меловую краску!
Девочки, добрый вечер! предлагаю тему для обсуждения- МЕЛОВАЯ КРАСКА.
Что это за "фрукт"? Кто использовал? Для каких целей? Вопросов больше у меня сейчас, чем ответов!
Девчули, на прошлой неделе посмотрела МК Светланы Шамшиной, это мастер который живет в Канаде и занимается перекраской мебели. Меня вот очень заинтересовала эта тема. Просмотрела кучу ее МК на Ютубе, сделала конспект! Еще ознакомилась с материалом по этому вопросу в Инете. Читать далее»
Крик из глубины души)))
Девочки, родненькие, всем привет! Простите нехорошую девочку Совсем забросила группу, что то волна бездельничества накатила после отпуска Не то чтобы я ничего не делала, есть немножко работ, скоро покажу!
Сегодня я с другим- нашла у нас в Калининграде компанию, которая привозит все для творчества из Германии. Хорошо, что тут рядом. Заинтересовали меня пару позиций- клей Art Potch, и фототрасфер Potch. Очень давно хочу попробовать данные средства. Читать далее»
Нужности для декупажных и не только работ, где приобрести.
Доброго вечера! как и обещала пишу информативный пост. Я думаю что ни для кого не секрет, многие материалы сподручные сейчас в основном производят в Китае, здесь предельно ясно, нас выручит китайский сайт Али экспресс, м я думаю не секрет что многие мастера там затариваются и для себя и на продажу, можно вполне выгодно там приобрести нужные штучки для декора декупажностей, что же можно приобрести на этом сайте:
1. Читать далее»
Нужности для декупажа и просто поболтать.
Здравствуйте! долго думала нужен ли такой пост, но напишу все таки. Если не понравится кому то из начальства-удалю).
Как любая рукодельница часто ищу в тырнете нужности для своих рукоделок и хочется конечно купить все по разумным ценам, и да, сейчас жизнь такая пришла, что многие и рукоделить хотят и чтобы выходило не сильно дорого на полезные и нужные мелочи. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам