Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детская "ЭПИЛЕПСИЯ"
Группа

Детская "ЭПИЛЕПСИЯ"

Эта группа для тех кто знает об этой болезни не по наслышке, для тех, кто столкнулся с ней самостоятельно или переживает ее вместе со своими детками.Мы можем тут делиться своими рассказами, поисками решения, подборе лечения, а так же сможем обсуждать результаты, которых мы добиваемся.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Клиники"

О нашем пребывании в НЦЗД.
Всем привет. Девочки, расскажу о наших неожиданных приключениях. У сына диагноз ДЦП и с 15 года эпилепсия. Мы все лечились в нашем городе, никуда не ездили. И меня девочки убедили отправить наши документы в НЦЗД. Что мы и сделали в ноябре месяце. В феврале 16 числа, случайно позвонив туда( спросить есть ли мы в списках), узнаю, что вызов то у нас на 20 февраля. Ой, Девочки, чуть трубка не выпала из рук. Не буду говорить, как удалось собрать все документы. Но мы справились за 5 дней... Читать далее»
Обсуждение клиник
Перед тем как решиться повести свою дочь на обследование и найти "своего" врача, я помню как мы с мужем днями и ночами сидели на формуах где обсуждали посещение и впечатление от клиник.
у нас было 3 варианта куда можно было бы поехать, и мы очень долго взвешивали обсуждая каждый день факторы влияющие на выбор, и все же выбрали самый оптимальный для нас. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам