Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
КАЧАЕМ ДЕТЯМ
Группа

КАЧАЕМ ДЕТЯМ

Все для наших деток - мультфильмы, развивающие игры, книги, программы, музыка и многое другое - БЕСПЛАТНО!!! Присоединяйтесь к группе, обсуждайте и делитесь впечатлениями !!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Телепередачи"

Телеканал "Бэби Эйнштейн" и др.
Нашла и очень довольна, всем рекомендую:
Онлайн телепередачи для детей:
Телеканал Бэби Эйнштейн - http://www.moymult.ru/index/onlajn_tv_baby_einstein/0-152
Телеканал "Советские мультфильмы" - http://www.moymult.ru/index/onlajn_tv_sovetskie_multfilmy/0-139
И другие (Карусель, Улыбка ребенка, Радость моя и т. д.) - http://www.moymult.ru/index/televidenie_onlajn_dlja_malyshej/0-151
Улица Сезам. Веселый алфавит.

Улица Сезам. Веселый алфавит
На улице Сезам всегда царит веселье! Вместе со своими друзьями Зелибобой, Бусинкой и Кубиком дети смогут разучить буквы алфавита в веселой игровой форме. Танцы, песни, красочные представления превратят учебу в увлекательную игру!
Тех. подробности и ссылки здесь:
http://www.moymult.ru/publ/razvivajushhee_video/teleperedachi/ulica_sezam_veselyj_alfavit_skachat/30-1-0-729
Улица Сезам / Sezam Street
Улица Сезам (с профессиональным русским переводом)
Это одна из самых популярных в мире детских передач, в создании которой принимали участие детские педагоги и психологи, специалисты по развитию ребенка, которые позаботились о доступности и привлекательности программы для дошкольников. Читать далее»
Детское меню

Детское меню
Как разнообразить питание ребенка, улучшить аппетит и сохранить при этом максимально полезный рацион? Об этом вы узнаете из этой программы. Ведущая программы - настоящий эксперт в вопросах детского питания. В каждой программе она готовит несколько блюд для детей, делится собственными рецептами и маленькими кулинарными секретами. Процесс приготовления сопровождается увлекательными историями из жизни детей
Часть 1: http://www.unibytes.com/k_zQqZtusLgB
1. Суп с фрикадельками. Читать далее»
В гостях у "Спокойной ночи, малыши!"

В гостях у "Спокойной ночи, малыши!"
Праздничный концерт для детей и взрослых. Гостей праздника встретят знакомые всем персонажи из передачи "Спокойной ночи, малыши!" - Филя, Степашка, Хрюша и Каркуша. Ведущими концерта станут Оксана Федорова и Анна Михалкова. Читать далее»
Мы идем играть.

Мы идем играть
Вместе с героями программы - девочкой Стрекотушей и Мишкой Тишкой маленькие зрители будут активно участвовать в игре, отгадывать загадки, повторять чистоговорки, выполнять задания Деда Секрета, описывать предметы, петь и прыгать. Программа поможет расширить словарный запас малыша, сделает его язык более богатым и выразительным. Читать далее»
Очень нужна помощь!
Всем доброго времени суток! Девочки подскажите пожалуйста где можно скачать передачи с канала Карусель "Мишка Тишка и Стрекотуша". Перерыла уже все и не могу найти и купить не могу... просто нет в продаже... а нам так нравится! SOS помогите!!!
Школа доктора Комаровского. Выпуски 1-30 (2010) TVRip
Оригинальное название: Школа доктора Комаровского
Год: 2010-2011
Студия: Канал Интер, Украина
Жанр: Познавательное шоу
Продолжительность: 00:25:38
Язык: русский
Описание: Имя доктора Комаровского многие из нас впервые услышали во время гриппозной лихорадки осенью позапрошлого года, когда на фоне всеобщей паники он стал чуть ли не единственным человеком, кто сумел успокоить общественность. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам