Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
КАЧАЕМ ДЕТЯМ
Группа

КАЧАЕМ ДЕТЯМ

Все для наших деток - мультфильмы, развивающие игры, книги, программы, музыка и многое другое - БЕСПЛАТНО!!! Присоединяйтесь к группе, обсуждайте и делитесь впечатлениями !!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мультфильмы"

мультики для деток
Милые Мамочки! Мы снимаем добрые и поучительные видео-мультики для деток с самыми любимыми героями!
Всем приятного просмотра)
Давайте сделаем подборку мультфильмов про вежливость
Столкнулась с тем, что иногда нужны мультики тематические. К примеру, когда мой сын не хочет что-то делать, я ненавязчиво включаю мультик "Нехочуха", и т. п. Может быть, мы вместе составим подборку мультиков про вежливость? Ведь иногда так надо посмотреть со стороны)
Помогите найти ссылку на мультфильм "Свинка Пеппа"
Дорогие страномамочки! Подскажите, где можно скачать мультфильмы про свинку Пеппу?! Сынульке моему очень нравится, а я нигде не могу скачать Заранее спасибо
Мультфильмы и песни для детей - Зубки Почистим - Мульт сериал Друзья
Умные и полезные мультфильмы, мультклипы, песни и стихи для детей! Мульт сериал ДРУЗЬЯ. Друзья расскажут вам сегодня, как полезно чистить зубы! Маленьким зрителям обязательно понравятся герои музыкального мультфильма! А полезные советы обязательно понравятся их родителям!
Слушайте и пойте с нами - песенка для детей "Зубки Почистим"
Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody & Sherman (2014/TS)
Мистер Пибоди — нобелевский лауреат, изобретатель, ученый, бизнесмен, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… хоть и является собакой. При помощи своего уникального изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями важных исторических событий и общаются с известными историческими личностями. Читать далее»
Помогите найти!
Девочки всем доброго времени суток... подскажите где можно скачать ВСЕ серии Маши и медведь... в том числе и новые... очень нужно... а то мы ложимся в больницу а смотреть через инет нет возможности
Ищу мультики
Помогите найти мультики, которые раньше показывали по тнт. котопес и ох, уж эти детки. может кто знает, а?
Машины сказки. 2 выпуск
Содержание:
01. Вершки и корешки
02. Царевна-лягушка
03. Снегурочка
04. Мальчик с пальчик
05. Крошечка-хаврошечка
06. Бычок смоляной бочок
Формат AVI
Качество DVDRip
Скачать:
http://www.unibytes.com/LbErzj49HjELqw-Us4P3UgBB
или
http://www.gigabase.com/getfile/nwJXw981Wl79D_X95qfh1gBB/Masha.i.Medved.Mashiny.skazki.2.vypusk.-6.serij.iz.6-.2012.XviD.DVDRip.rar.html
или Читать далее»
Лебединое озеро

Лебединое озеро
Очень хороший мультфильм с волшебной музыкой. Есть параллельная линия сюжета про двух забавных влюбленных белок Ганса и Маргариту, которые помогают принцу Зигфриду победить злого волшебника и снять его чары с прекрасной принцессы Одетты. В итоге Зигфрид, Одетта и белки находят свою любовь и все счастливы.
Прекрасная возможность познакомить ребенка с шедевром классики и гениальной музыкой из одноименного балета.
Тех. подробности и ссылки: Читать далее»
Помогите в поисках
Девченочки родненькие!!! Помогите, может кто-то знает сайт где можно скачать "ТЕЛЕПУЗИКИ". Моему малышу нравятся они. Хотелось бы скачать, чтобы на диске было. Смотреть в онлайн режиме не всегда есть возможность. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам