Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
КАЧАЕМ ДЕТЯМ
Группа

КАЧАЕМ ДЕТЯМ

Все для наших деток - мультфильмы, развивающие игры, книги, программы, музыка и многое другое - БЕСПЛАТНО!!! Присоединяйтесь к группе, обсуждайте и делитесь впечатлениями !!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Обучающие мультики"

Развивающие и обучающие мультфильмы.
Http://intellect-video.com/children/1
Более сотни развивающих мультфильмов для детей (Р. Саакаянца, уроки т. Совы, Энштейны Даша-путешественица, Адибу на планете земля, Адибу внутри человека и много других) программы для взрослых по обучению и развитию ребенка.
Развивающие мультфильмы скачать с торрента.
Http://tfile.org/video/2-razvivayush%27ie-mul%27tfil%27my/
(для тех кто не знает- Для скачивания необходима программа Torrent-клиент. Чем больше сидеров, тем быстрей скачается. Если сидеров нет, скачиваться будет, но медленно)
Азбука для малышей
Забавная математика (2-5лет) (6-7)
Занимательная геометрия
Шишкин лес
Даша путешественница
Английский язык для самых маленьких
Русский язык с Хрюшей
Классический ребенок
Учим английский вместе с героями Диснея
ДиВиДи Мэджик Читать далее»
Обучающие и развивающие мульфильмы и программы для 3 класса
Дорогие страномамочки, очень нужны мульты и программы на обучающую и развивающую тематику для третьеклашек. И очень желательно хоть что-нить на украинском языке. Но и на русском, если есть, можно.
Темы:
1. Весёлая зарядка " Солнышко",
2. Танец утят,
3. Уроки тётушки Совы,
4. Астрономия для самых маленьких.
5. Природоведение для самых маленьких, про солнце, воду, горные породы, времена года, грунт, растения, животные, человека, строение человека
6. Читать далее»
Аркадий Паровозов (серии 1-14)
Новый российский познавательный мультсериал. В каждой серии новые поучительные истории о приключениях неутомимых проказников - Маши и Саши. Любая их затея - приготовление пирога, постройка звездолёта или лесная прогулка обычно приводит к непредвиденным последствиям. Как хорошо, что удивительный супергерой Аркадий Паровозов всегда вовремя приходит ребятам на помощь!
Оригинальный мультсериал, обучающий основам безопасности жизнедеятельности в стихотворной форме. Читать далее»
Аркадий Паровозов спешит на помощь
Новый российский познавательный мультсериал. В каждой серии новые поучительные истории о приключениях неутомимых проказников - Маши и Саши. Любая их затея - приготовление пирога, постройка звездолёта или лесная прогулка обычно приводит к непредвиденным последствиям. Как хорошо, что удивительный супергерой Аркадий Паровозов всегда вовремя приходит ребятам на помощь!
Оригинальный мультсериал, обучающий основам безопасности жизнедеятельности в стихотворной форме. Читать далее»
Аудиоэнциклопедия для детей с Чевостиком и дядей Кузей
Может кто подскажет Хочу найти аудиоэнциклопедию для детей с Чевостиком и дядей Кузей для скачивания. Но только через Dawloand Master, т. к. 37 дисков и весит 3,5 гб. Через Letitbit, Download у меня не хватает скорости интернета.
Если кому надо через Letitbit, Download, то можно попробовать тут : http://epiware.ru/books/12002-chevostik.-audioenciklopediya-dlya-detey-37-diskov-2002-2010-mp3.html
Диего, вперед!/Go, Diego, go!
Сериал для дошкольников о приключениях 8-летнего мальчика Диего. Даша-путешественница его двоюрдная сестра. Диего очень любит животных и ищет лесных жителей, которые нуждаются в помощи. Bместе с сестрой Алисой и друзьями Фотокамерой Клик и Спасательным Рюкзаком отправляются в путешествия полные приключений. «Вперед, Диего, вперед!» ещё один мультфильм из дошкольной серии, развивающий детей. Также как и Даша-путешественница, Диего общается со зрителями на русском и английском языках. Читать далее»
Даша-путешественница /Dora The Explorer
Моя дочь смотрит этот мультфильм уже больше года. Сначала мультик показался мне не очень приятным, немного диковатым. Но когда я увидела результат, я переоценила свое отношение к нему. Самое главное - это речевое развитие. Она усваивает из мультика столько новых слов, при этом понимая их значения и начиная употреблять в активной речи. Второе - это расширение кругозора, увеличение знаний об окружаем мире. Очень много интересного, многое я бы даже не догадалась ей рассказать. Читать далее»
Может у кого есть...
Доброго времени суток всем мамам!!! У меня такой вопрос ... может кто знает или у кого то есть и сможет выложить для общего пользования... МЫЛЬТФИЛЬМЫ РАЗВИВАЮЩИЕ ДЛЯ ДЕТОК 2-Х ЛЕТ... за ранее благодарна
Два мультфильма о пользе чистки зубов для малышей

Как научить ребенка правильно чистить зубы - http://www.unibytes.com/7xeNIeWItfMB
Доктор Кролик путешествует по миру и учит малышей, как правильно чистить зубки, пользоваться зубной щеткой и зубной пастой. Чистка зубов превращается для ребенка в увлекательную игру.
Птичка Тари - http://www.unibytes.com/MM50VVprZFsB
Жил-был на свете страшный крокодил. Все у него было страшное. И характер тоже. Но самое страшное — он никогда не чистил своих зубов. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам