Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Женщина божественна)
Группа

Женщина божественна)

Группа для мамочек, кто следит за собой во время беременности и после родов, не забывает о здоровье своем и малыша, вкусном питании и любит эксперименты в еде)))И остается просто удивительной всегда и во всем) Красота спасет мир))))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Тесто для пиццы выбрано, наконец!))
Сегодня, наконец, я нашла свое тесто для пиццы!)
Конечно, подбор проходил путем проведения многочисленных экспериментов) и тут, бродя по просторам интернета, случайно нашла основу для пиццы) Выписала рецепт, приготовить дошли руки только теперь и я довольна, на этом поиски закончены)
Конечно, пиццу пекут все, у каждого свой рецепт, но хочется поделиться для тех, кто вдруг еще в поиске и этот рецепт окажется полезным)
Так вот...
Тесто:
-500 гр. муки Читать далее»
Красота волос...
Доброй ночи)
Девочки, мне кажется любая хочет быть красавицей и волосы один из важных внешних показателей красоты..
Так вот с моими пока небольшие проблемы...9 лет я была жгучей брюнеткой, а свой цвет пепельно-русый.. когда отрастали начинался ужас.. и постоянно красится... решила выйти на свой цвет... смывка, осветления сделали свое дело, волосы пришлось обрезать, под каре, потому как поломались... а я дико хочу длинные, ну и восстановить, конечно
Сейчас делаю маски:
1. Читать далее»
Видео с упражнениями)
Девочкииии!!!)))))
Хочу поделиться с вами еще и видео, которое нашла случайно) Мне кажется, беременность - это время, когда нужно особенно за собой следить, радовать глаз окружающих прекрасным своим видом) Конечно, это очень печально, если есть какие-то трудности у некоторых мамочек со здоровьем Читать далее»
Физические упражнения во время беременности)
Моя первая беременность... И я хочу многое не упустить: например как до Б мое тело было в тонусе, так и сейчас не хочу дать мышцам расслабиться. делаю каждое утро физические упражнения: не могу назвать это зарядкой) А еще потом холодный душ)
1. Небольшая разминка, походить несколько кругов, чтобы организм проснулся.
2. Наклоны. 30 раз в каждую сторону. Бока всегда были моей проблемой, приучила себя очень давно делать наклоны. Казалось бы простое упражнение, но действенное. Забыла давно о боках. Читать далее»
Набрать за всю беременность: сколько?
Считается нормой набрать 10-12 кг. за всю беременность. Зависит, конечно, все не только от нормы, но от особенностей женского организма, а также пристрастий беременяшки))
Болезненная тема для меня... только я сбросила вес до желаемого, создала фигуру, близкую к идеалу на 90 %, и тут...))) К нам пришло чудо)))
Волнует теперь очень вопрос... как кто набирает вес, кто набрал его и потом как сбрасывал... и что говорили врачи при превышении нормы прибавки. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам