Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние цветочки 2014
Группа

Летние цветочки 2014

Мамочки очаровательных малышей, встречи с которыми мы ждём летом 2014 года, добро пожаловать в нашу группу!!! Давайте вместе проведём это незабываемое и волнительное для всех время! Лёгкой беременности и родов!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "прошу совета"

Как приучить к горшку?
Дочке младшей послезавтра 2 г 8 мес. На горшок ходит Очень редко почти всегда в штаны и по большому и по маленькому.
Она третий ребёнок и старшие намного проще приучились к горшку с 1,5 лет точно сами ходили.
Никогда не ругаю, просто каждый раз говорю ей, что надо в горшок писить и какать, она повторяет за мной эти слова, понимает. Но заигрывается и забывает про его существование.
Ночью не просыпается никогда, поэтому мы до сих пор на ночь одеваем памперс. Читать далее»
Школа раннего развития.
Всем доброго времени суток
Девочки, кто-нибудь водил своих малышей в Школу раннего развития? Как у вас проходила адаптация?
Мы вот несколько раз сходили... И все... Никак не хочет. На занятиях может присутствовать мама, но нам это не помогает. Если на первых занятиях с горем пополам хоть 15-20 минут выдерживал, то сегодня зашел и через 3 минуты с плачем вышел. Как только начинается что-то музыкальное, так сынуля начинает плакать и выходит из класса. И никакие уговоры не помогают. Читать далее»
Как отлучать ребенка от груди
Девочки, прошу совета - как отлучить малыша от груди? Моя зубастая так и норовит сосок откусить вот и задумываюсь. Есть проблемка - спать ложимся тока с титей. Говорят, год самый лучший период для этого.
Плохо кушаем!(
Приветик всем!
Вот настал у нас снова такой период, что мы стали плохо кушать..
Кашки не хотим, суп тоже нет, только фрукты..
Вес плохо набираем плюс ко всему, мы очень активные!
Я уже не знаю что придумывать...
Что кушать ваши детки?
А то я иногда такую комедию играю что мой Матвей скушал две ложки супа
Я плоха мать!!
Вот пол часа назад мой ребенок упал с кровати, отошла на 30 секунд, захожу а он лежит на полу, я в шоке.. никогда его не оставляю одного а тут такое... Я ЗНАЮ ЧТО Я ПЛОХАЯ, я не прощу себе этого, НУ КАК Я ТАК МОГЛА
Успокоила быстро, дала Нурофен, покачала на руках уснул, теперь сижу и не могу Ну как я так могла ЗНАЮ чТО Я САМА ПЛОХАЯ!! Боже Дай чтоб ребенок был здоров!!
Как поить? И поить ли?
Девочки, всем привет! У меня возник вопрос - вроде и мама опытная, но не фига не помню уже! Наша красотулишна на ГВ, но при этом ест много уже что - и овощи метем, и каши, и фруктовое пюре, и желточек, и творожок! На аппетит не жалуемся Но возник вопрос - а надо ли допаивать? Кто как?
Грудь ест пару раз днем - чаще всего когда спать ложится, рано утром и на ночь, ну и ночью 3-4 раза прикладываемся! Читать далее»
Первая обувь для малыша на холодную весну
Девочки, подскажите-помогите! В конце марта-начале апреля нам будет 8,5 мес - 9 мес. Будем носить полукомбинезон и курточку. но что надевать на ножки я никак не придумаю! Нужно уже что-то покупать, но я никак не определюсь Может что посоветуете?
лег глаз вот на такие варианты. как вам?
Первый раз температура(((
Девочки, я к вам за советом.
Нам через неделю будет 6 месяцев. Сегодня ближе к обеду заметила, что ребенок горячий, померила температуру 38. Сразу вызвала врача, и придет он только вечером, после приема. Впереди целый день!!! Что можно дать ребенку от температуры?
Нужен совет!
Девочки, у кого пяти-шестимесячные детки! Вопрос - как у вас обстоят дела с режимом дня? У нас было все плюс-минус отлажено - гуляли около 2-2,5 часов, спали 1,5-2, кушали мерно через 3,5-4 часа. А последние дни какая то свистопляска - может спать по 2,5-3 часа днем, перерывы между едой то 2,5 часа то 4,5. Ночью спит хорошо - 2,3 раза просыпается покушать и спит дальше!
С точки зрения меня как бы не вопрос - как скажет так и будет! Но меня беспокоит все ли в порядке с таким режимом? Читать далее»
Мой сынуля)))
Всем доброго времени суток! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!! Желаю всего самого-самого наилучшего вам и вашим семьям!!!
А теперь немного о моем самом-самом дорогом... О моем сынульке ))) Нам через несколько дней уже 5 месяцев. Растем потихоньку ))
Как-то мы прошли мимо лежания на животике. Не любит с первых дней. Сразу в крик. Очень редко может полежать несколько минут, а потом в слезы. Переворачиваться тоже не хочет. За все время пару раз только перевернулся. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам