Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние цветочки 2014
Группа

Летние цветочки 2014

Мамочки очаровательных малышей, встречи с которыми мы ждём летом 2014 года, добро пожаловать в нашу группу!!! Давайте вместе проведём это незабываемое и волнительное для всех время! Лёгкой беременности и родов!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Рост и развитие деток"

Садик)))(((
Привет всем
Давно я не писала
Все нет времени
Но вот сегодня накипело, короч пошел мой Матвей в садик на прошлой недели, два дня просто сказка, хочу пойду, прям не верилось, я так радовалась! Но не долго музыка играла! Следующих два дня уже так себе, не много А сегодня вообще истерика
Надеюсь и верю что все пройдет! Стараюсь всеми способами надоумить его, пока не получается! Надеюсь со временем все получится!
Как у Вас с этими делами все было?
5 дней без него! Или я скоро сойду с ума!
Короче на меня что то нашло
Да нет не нашло просто и не маленький уже мой парень! Все же 1,5 года уже хорошо говорит, все понимает а в памперсе ходит!
Решили я поработать над тем чтоб он научился ходить на горшок! Уже 5 дней мы без памперса весь день, только на ночь одеваем!
И что с этого всего у нас получилось -куча мокрых штанов! Которые маме сначала стирала руками, каждый час а потом забыла! А вечером все бросает в стиралку и все! Один или два раза на день нам получается сходить на НЕГО!! Читать далее»
А где все? Летние мамочки)
Привет всем мамочкам групы
Где все пропали?
Не кто практически ни чего не пишет!
Вот что значит детки подросли и нет времени на СМ
У меня такая же ситуация
Но все же интересно пообщаться с Вами
что ваши детки умеют? Чем Вы занимаетесь весь день? И все такое Читать далее»
Проблема-плохой аппетит
Привет Всем!
У нас сейчас главная проблема-плохой аппетит или вообще отсутствие его!
Какую я уже разнообразную еду готовлю! и все не хочет! Ну если уже получиться впихнуть, то только 2-3 ложки и все!
Матвейка у нас парень худенький а теперь вообще!!
Ох еще у нас 7 зуб все не как не вылезет!
Держимся ели... все время на руках или чтоб я была рядом! Меня ни куда не отпускает! Бедняжка мой понимаю как ему не просто, но и у самой уже сил почти не осталось ! Прорвемся! Главное здоровье
Как вести себя с ребенком при капризах?! 5 действенных советов!
Каприз - это прихоть, необоснованное сопротивление требованиям взрослых и стремление настоять на своем. Т. е. то, что требует ребенок, мало того, что не является необходимым, так может быть и опасным для его жизни. Например желание включать газовую плиту. Когда мама запрещает, это делать, малыш может разрыдаться, упасть на пол, топать ногами и махать руками - это он, каприз. Как себя вести с ребенком при капризах? Читать далее»
Десять месяцев моему хитрюгану!
Моему сыночку уже 10!!! месяцев. Каждый день ощущаю себя очень счастливой от общения с сыном. Сейчас иногда вспоминаю, что когда то хотела девочку и удивляюсь, всем теперь говорю, что и второго (и третьего, ) я бы тоже хотела пацана.
Вчера наконец побывали в поликлинике, измерились. Рост 76 см, вес 9200 кг. Меня беспокоил его родничок, мне кажется, с рождения он не уменьшался. Врач посмотрела, сказала, что такая у нас особенность, я полностью успокоилась. Читать далее»
9 месяцев и опять встречаем с температурой! да что ж это такое?!
Сегодня моей Карамальке стукнуло (слово то какое смешное ) 9 месяцев! и что за напасть такая? опять открываем новый месяц температурой хотя я знаю, что это за напасть ЗУБЫЫЫ! мучают нас давно, десна все воспалены и отечны мой карапуз так мучается слюни такие тягучие и сопли такие текучие
весим 8500 гр и рост 68 см
на сегодняшний день имеем 5 с половиной зубов. ползает активно, ходит об предметы, может стоять не держась за опору несколько секунд. Читать далее»
Па-па!!
Мой малыш сегодня с самого утра говорит ПА-ПА!!
Вот наш папка приехал с работы, довольный как слон, от такого сюрпризика!!
Вот оно счастья!!
Как приучить к горшку?
Как приучить к горшку? Когда начинать?
Мнения ваше девочки и опыт?
У нас уже 2 месяца горшок стоит, купили и вот не как нет времени попробовать
Жубы!!! бррррр(
Цветочечки летние у Вас жубики уже есть?
Нам вот уже больше 8 а зубов все нет

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам