Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние цветочки 2014
Группа

Летние цветочки 2014

Мамочки очаровательных малышей, встречи с которыми мы ждём летом 2014 года, добро пожаловать в нашу группу!!! Давайте вместе проведём это незабываемое и волнительное для всех время! Лёгкой беременности и родов!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "УЗИ"

Наверно сделаю себе подарок!
10-го числа днюха! вот дай думаю надо на УЗИ сходить!! Врачиха говорила что надо еще раз посмотреть на ребеночка!! Вот я решила что именно в день рождения наверно лучшего подарка не надо как пойти посмотреть на свою крошечку!!
Как у Вас дела? Что нового?
У нас жара Гулять ходим только вечером!!! Устаем уже ужасно!!
Контрольное УЗИ
Вернулась с контрольного УЗИ.
На сроке 31 неделя было обвитие, вес был больше положенного и правое предсердие было больше левого. Сегодня: обвития нет, с сердцем все ок, вес 3800, что соответствует 40 неделям.
Есть еще не очень приятное:. имеются признаки гипоксии и на доплере не все здорово. Рекомендована госпитализация и досрочное родоразрешение. В принципе ребенок уже доношен и вполне готов к появлению на свет. Читать далее»
Ещё одно УЗИ и "симфизит" стал больше(((
Сходила сегодня ещё на одно УЗИ, а то 2 недели назад мне отказались его смотреть. Сегодня была у того же врача, что и в марте. Сначала она глянула не снял ли малыш пуповину с шеи, нееет, так и осталась (ох и любят мои мальчишки эти пуповины, старший так вообще на два раза обматался, ещё и узел умудрился завязать ). Ну, а собственно, вопрос который меня волновал больше всего: расхождение лонного сочленения на данный момент составляет 19мм (в марте было 17,5). Читать далее»
Сходила на УЗИ!
Привет девочки! Сегодня ходила на УЗИ. Третье. Подтвердили, что ждем мы сыночка. С ним все в порядке, лежит как надо, головкой вниз. Вес примерно 1500г. Шейка плотно закрыта (как мне сказали у повторнородящих это от того, что прижигали эрозию). Но вот что меня очень озадачило и даже напугало - увидели у меня миому. Что это за зверь такой? кто с ней сталкивался? И вообще каков исход в ее лечении. Ну что такое миома я в-общем в курсе, уже погуглила. Про миому во время беременности тоже. Читать далее»
УЗИ 21 неделя
Болел у меня живот целый день и я не стала ждать когда врач меня отправит на УЗИ, а пошла сама тем более срок уже позволял (21-22 недели).
Оказалось, что есть тонус, поэтому болел правый бок. С первой дочкой, когда был тонус я даже не почувствовала (на УЗИ сказали).
Будет у нас еще одна девочка
Муж хотел мальчика, говорит что еще одной такой девочки не выдержит
А я хочу и мальчика и девочку Какая-то неопределенность у меня, наверно просто хочу маленького, без разницы кто будет Читать далее»
Про третье узи и не только...
Сходила сегодня на последнее узи, нам сейчас на данный момент 31 неделя и 3 дня, по узи размеры плода составляет 33 неделя и 1 день, вес в норме 2243 гр, сказали что хомячок, но крупненьким не будет, что меня немного порадовало. Подтвердили, что ждем Предлежание правильное, головное и обвитие нет, надеюсь, кувыркаться больше не будет до родов... И все у нас хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!!
Сейчас, я снова мучаюсь с гайморитом, правда в легкой степени, стараюсь не запустить, как раньше... Читать далее»
Третий скрининг (продолжение моего сериала)
Вот и остался позади третий скрининг моей третей беременности!!!
Всё таки, материнское сердце и интуация - это что-то... я была уверена в том, что этот малыш будет самым мелким из всей моей "банды"
Наш вес (предположительный) 1461гр., а размеры соответствуют сроку в 30 недель, хотя по мес-ым завтра уже ровно 31 (оба первых сыночков всегда опережали сроки)... В остальном всё хорошо, если верить тому как Они там смотрят... Читать далее»
Ура! У нас будет доченька)))
Девочки, всем привет! Спешу поделиться с Вами своей радостью. В пятницу ходили с мужем на 2-ое плановое УЗИ. Но пошли не в ЖК (по нескольким причинам), а в платный мед. центр на 3D/4D УЗИ. Это было незабываемо! Почти час мы провели в кабинете и так не хотелось уходить, а всё любоваться на нашу красавицу)) Мы с мужем так мечтали о доченьке! Пока она у нас похожа больше на папу... Губы вообще вылетые папанины Носик вроде бы мой. Вообще, 3D - это что-то! Читать далее»
Вот мы и рассекретились
Всем доброго утра!!
Девочки, вчера была на узи, второй скриннинг. Он у меня правда получился в 23 недели вместо 20 недели, потому что дочка сильно болела. Но не суть. У нас все хорошо, ребеночек здоровенький.
Самое инетерсное было - это узнать пол ребенка и у нас будет снова девочка Я чувствовала что будет именно девочка, мне даже имя придумалось. Для мальчика не могла никак придумать, ничего не нравилось.
Муж у меня в расстройстве, что снова девочка. Хотел он мальчика. Читать далее»
А материнское чутье то не подвело!
Ну наконец то я добралась до СМ!!! в праздники естественно было не до этого, в такие дни на работе завал...
а теперь о приятном! начну с того, что как то Адриатика "устроила" голосование на тему как же мы думаем кто у нас будет https://www.stranamam.ru/ тогда я даже не задумываясь (даже вроде самой первой) поставила галочку напротив строки "мальчик"...
6 марта сходили на плановое узи - пацан!!! причем четко нам показал со всех сторон, что растет пацан и никаких сомнений быть не должно Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам