Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Для мамочек 2их деток с не большой разницей в возрасте
Группа

Для мамочек 2их деток с не большой разницей в возрасте

Заходите мамочки! Чайку попьем, достижения деток обсудим, фотки покажем, стишки, игры для деток выложим, косметику обсудим, рецептиками поделимся и многое другое....
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Подскажите у кого детки 2,5 г разницы
Девчат узнала сегодня что ждем пополнение в августе. Разница у деток будет 2г 5 мес. Сразу буря мыслей, а главная что с коляской. Хоть и кажется ребенок уже большой, но он у меня вообще не торопится идти ногами. Два подъезда пройдет и дальше просится сесть в свою коляску. Я обречена на коляску для двойни? Или начинать методично выходить без коляски и учить ходить ногами далеко.
Девочки, миленькие, пните меня хорошенько!!!
Здравствуйте всем!!! Очень уважаю всех мамочек, которые успевают заниматься с детками дома, готовить вкусно кушать, еще и флай леди!!! Я тоже всему этому хочу научится, пока что у меня получается не важно... Я ночами сижу в нете, готовлю занимашки для своих "чекупил", но только наступает утро, я просыпаюсь с мыслями опять такой же день, опять все придумала и ничего не организую.. в общем упадческое настроение. Читать далее»
А бывают санки для двойни с колесиками?
bak
Хочу пацанам купить, чтобы их вместе катать. Если где увидите, напишите производителя плиз, в интернете закажу.
Тандем
Девочки, кто кормил тандемом. Есть какие- то правила? А то у нас все стихийно. А может, надо младшего, потом только старшего. А то, может, младшему потом труднее добыть молоко из груди?! Ваши советы и опыт Очень ценно!
Как организоваться
Девочки, выписали нас из род дома. Как вы организовали первые дни. Доче 1.9, малышу 6 дней...
А Доча такая умница... Но ей так нужна мама... Моя девочка, родная... Как же все утрясется. С дочей была противница, а тут Готова малышу и соску, и смесь, лишь бы к Доче...
Полезные советы или как облегчить себе жизнь с погодками.
Девочки давайте делиться кто что придумал за время рождения детей чтобы облегчить себе жизнь.
Я использовала пароварку как стерилизатор бутылочек.
Термопот купили! До сих пор нарадоваться не могу. Помогает сэкономить время на приготовлении молока (из детской сухой смеси), и ребенок меньше волнуется. Со старшим сразу не догадались до этого чуда техники, так маялись, когда купили стало намного легче.
Делаю полуфабрикаты про запас и в морозилку. Чтобы потом время на готовку не тратить. Читать далее»
Красивые слова
Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати. Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Читать далее»
Что вы успеваете делать?
Привет всем. Вот у меня возник такой вопрос: уважаемые мамочки погодок, как вы справлялись с домашними делами на последних месяцах второй беременности?
Мне через 3-4 недельки рожать, а у меня силы просто пропадают. Желание что-то сделать по дому, порукодельничать, устроить какой-нибудь праздник есть, а вот сил нету.
Недавно ездили с дочкой к моим родителям, столько было планов - и помочь сделать ревизию в шкафу, и просто перебрать фотки, а ходила вялая как сухофрукт. Читать далее»
Вопрос к мамам погодок
Девочки, миленькие, расскажите, пожалуйста, как оно на самом деле, какие трудности меня ожидают?
Дело, собственно, вот в чем. Моему младшему сейчас год и 3 месяца. А в январе следующего года планируется следующий малыш. Т. е. моему малому будет около год и 10.
Вот скажите мне, пожалуйста, к чему мне нужно быть готовой, что уже сейчас продумывать, чтоб у меня все получилось хорошо и правильно. А то мне тут мама такие ужасы рисует...
Мне очень, правда очень нужны ваши истории и советы. Читать далее»
Взаимоотношения детей-погодок(радости и трудности)
Всю беременность думала о том, как мой старший будет реагировать на сестренку, переживала не будет ли мой первенец обделен вниманием, как избежать конфликтных ситуаций между детками. Вот уже полгода мои малыши замечательно уживаются между собой. Сын хочет уже играть с сестренкой, а она еще такая неумеха Уважаемые мамочки погодок, как ладят ваши детки, как реагировал старший ребенок на нового "жителя"? Когда детки стали активно играть вместе? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам