Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вязание для детей
Группа

Вязание для детей

Добро пожаловать в дружеский коллектив любителей вязания для детей от 0 до 14 лет! Группа создана для вязание в удовольствие и с удовольствием! Здесь могут найти интересные идеи уже опытные рукодельницы, и научиться вязать начинающие.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Окологруппные вопросы (добавляют модераторы)"

как правильно закрыть плечо
Привет, вязальщицы, надеюсь не запрещено правилами. срочно мне надо спросить. вяжу кофту сыну. в общем плечо надо закрывать и что то задумалась. вяжу сразу с планкой, ее включать в закрытие плеча или потом прямо закрыть)) буду благодарна за скорый ответ
Что интересно читать мамочкам, на странице с продажей вязаных изделий?
Всем привет )) странамамочки, я опять к Вам за советом спасибо Всем, кто не остаётся равнодушным и пишет свое мнение)))) А теперь, собственно к самой сути вопроса... я продаю Вязаные изделия для детей через инстаграм, в основном вяжу на заказ. Маркетологи все советуют продающим акаунтам писать полезные посты и развлекать подписчиков... как думаете, мамам было бы интересно, читать какие то советы о детях?) Или это не уместно в профиле с вязанием? Может лучше писать просто о себе и о вязании? Читать далее»
Помогите с описанием
Добрый день! Помогите с описанием этого замечательного кардигана для малышки. Возможно был мастер-класс?
Внимание всем, кто вяжет на заказ
Девочки, многие из вас вяжут на заказ. Поэтому время от времени в группе появляются записи, в которых упоминается это: "связала на заказ", "вяжу на заказ", "могу и вам связать". Но существуют правила, которые запрещают рекламу. Чтоб не возникало дополнительных вопросов уточню сразу, это обсуждалось с администрацией сайта.
Запрещается размещение в группе спама, рекламы и активных ссылок на другие сайты!А подобные фразы являются своего рода скрытой рекламой. Читать далее»
Логотип группы - опрос
Я сегодня к вам с предложением по поводу логотипа группы "Вязание для детей". Давайте меняться! Притом чем чаще, тем лучше.
В группе очень много всего красивого и интересного. Каждый день появляются новые записи, которые набирают определенный рейтинг.
Предлагаю каждую неделю делать логотипом группы фото из самой рейтинговой записи. Таким образом у нас каждую неделю будет новый логотип. Предлагаю учитывать только собственные рукоделки, а не записи из интернета. Читать далее»
 
Вам нравится такое предложение?
Опрос завершен.

да
305 (97%)
нет
11 (3%)
Всего проголосовало: 316
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Логотип группы - опрос

Вам нравится такое предложение?



В опросе приняли участие 316 пользователей.
Права и правила
Уважаемые участницы группы "Вязание для детей", теперь наша группа является открытой. И все записи в ней будут просматриваться в вашем профиле.
А еще созданы ПРАВИЛА Убедительно прошу отредактировать свои записи согласно новым правилам группы!!!
Во многих записях нет ПРЕВЬЮ Но ведь добавить картинку-превью займет всего несколько минут, а ваша запись будет смотреться более информативно. К тому же ПРЕВЬЮ - это одно из обязательных требований к оформлению записи!
Далее идет название записи. Читать далее»
Наша группа
Уважаемые участницы группы "Вязание для детей", давайте вместе решим вот какой вопрос. Всем известно, что наша группа является закрытой. Это значит, что записи в ней можно видеть только после того, как вступишь в группу. И соответственно в профиле они не отражаются. Может для всеобщего удобства стоит сделать группу открытой?
 
Сделать группу открытой?
Опрос завершен.

да
264 (72%)
нет
38 (10%)
мне все равно
67 (18%)
Всего проголосовало: 369
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Наша группа

Сделать группу открытой?



В опросе приняли участие 369 пользователей.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам