Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вязание для детей
Группа

Вязание для детей

Добро пожаловать в дружеский коллектив любителей вязания для детей от 0 до 14 лет! Группа создана для вязание в удовольствие и с удовольствием! Здесь могут найти интересные идеи уже опытные рукодельницы, и научиться вязать начинающие.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Комплекты, костюмы, комбинезоны"

Плюшевые костюмы
Всем добрый день!Очень люблю вязать плюшевые костюмы малышам . В этот раз покажу костюмчики для девочек . Все на малышек до года, расход пряжи 5-6 моточков софти от ализе, спицы 3.
Комплект спицами в подарок
Добрый день! Связался комплект спицами для маленькой девочки!
Штанишки
Кофточка
Комплект для малышки.
Добрый вечер)
Связала комплект для малышки 3-6 месяцев. Пряжа ализе лана голд файн в две нити, спицы 4,5. Шапочка "Эльф". Получился теплый и нежный костюмчик) Штанишки с ластовицей, на широкой резиночке и шнурочком. Манжеты на рукавах и штанишках с отворотом, чтобы поносит подольше.
Костюмы детские спицами
Добрый вечер! Давно уже не заходила в см и не показывала свои работы. Навязала за это время много чего, но хочется показать последние костюмы для малышей. Костюмчики на год- полтора. Схемы прилагаю.
Комплект для малышки "Нежность"
Комплект связан из пряжи "Ализе Лана файн" 50%шерсть, 50% акрил по МК известного костмчика "Малыш" ( легко найти на ю-тубе). Шапочка "Зльф", видео нашла на том же сайте , пинеточки. Украсила вышивкой. Завтра отправится к будущей бабушке. Как она будет выкручиваться, если родится парень-понятия не имею Связала его давно, но все никак не получалось собрать в кучу) Сегодня, наконец, доделала. Фото, как всегда, не мой конек((((
Нужна помощь- вязаный комбинезон-шорты для девочки-подростка
Добрый день всем! подскажите пожалуйста как связать летний комбинезон-шорты на девочку 9 лет, как на картинке только вязаный спицами.
комбинезончики для малыша
Комбинезончики связаны на малыша 0+, пряжа Пряжа YarnArt JEANS, расход 200 гр на каждый
Из хаоса растут цветы...
Здравствуйте все! Иногда случаются такие моменты, что вот если ты это сейчас не сделаешь, то что то хорошее не случится...
Вот и у меня так случилось.
Попались под руку остатки пряжи... Ничего путного не получится, решила я...
Но червячок закрутился...
И вот из такого хаоса вырос ну может не цветок, но вполне приличный костюмчик. Нитки ушли все... Просто до последнего сантиметра... Довязывала последние ряды буквально честным словом...
Ну, собственно, вот... Читать далее»
Летний комплект для девочки.
Всем доброго времени суток! Из мужской рубашки сшила вот такую блузочку))) Дополнила ее внизу вязаным кружевом. И конечно же у каждой маленькой леди должна быть шляпка. Вот такой комплект у меня получился. Пряжа Alize Diva.
Комплект крючком для малышки
Всем привет! И всё таки для девочек вяжу больше, чем для мальчиков. Весной связала вот такой наборчик для малышки до 6 месяцев. За основу взяла платье от Пуси. Хлопок от пехорки* Ажурная*, крючок 1.7, ушло кажется 5 белой, и чуть больше моточка цвета чайной розы.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам