Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все в ажуре... (вязание крючком)
Группа

Все в ажуре... (вязание крючком)

Однажды взяв в руки крючок ты понимаешь, что стал творцом. Творцом прекрасных ажурных узоров, которые радуют всех, кто рядом с тобой. Добро пожаловать в группу любителей и умельцев создавать красоту крючком!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Советы от вязальщиц (вопросы и ответы)"

Нужна помощь
Доброго времени. Увидела вот такую тунику в сети, и загорелась. Мне на мою фигуру самое то будет. Такой вопросик:из какой пряжи она будет так смотреться? Думаю -хлопок, но вот толщина какая... Образец пробовала из анна 20,дейзи, анна 16-все тонковато... Мотивчик маленький получается. Максимум 8см. А там, я так понимаю, не менее см 10-11 нужно. Какую пряжу посоветуете, чтобы так воздушно смотрелать, а не висела тряпочкой???? Читать далее»
Подскажите, пожалуйста!
Добрый день,Странамамочки! Напишите,пожалуйста,годится ли пряжа "Белое кружево" для скатерти? Не будет ли висеть тряпочкой? Дочка сделала заказ на скатерть,и я вот в раздумье : что купить ?
Как это вязать? Прошу помощи
Здравствуйте, дорогие единомышленники!
Купила книгу "250 авторских дизайнов Хиросе Мицухару". С некоторыми узорами не могу разобраться, как это вязать? Условных обозначений в книге нет. А "уроки вязания" в конце издания вообще не понятно, на кого рассчитаны.
Я поняла, что это столбики с накидом два по два в две разные петли и единой вершиной.
Дальше три воздушных петли. А что это за ещё один столбик под тремя воздушными петлями?
Может быть, кто-то уже освоил эту книгу?
Подскажите как это делается. Техника
Добрый день. Ломаю голову...это брумстик или на вилке? Как это делается и соединяются мотивы между собой....я нашла в гугле только такой свитер в ебее, там написано,что это винтажный японский свитер....
Если кто-то видел подобное...разбор на ютуб...пожалуйста
Всем хороших выходных.
P.S. я думаю,что эта схема отлично подходит
А это мой образец из кид мохера
Нужна помощь
Девочки, нужна помощь! Совсем недавно нашла в инете схему узора, почти;хрустальные волны, но отличие в том, что эти волны немного друг на друга заходят. Сохранила в копилочку, а теперь найти не могу!
Что- то наподобие такого...
Но схема была с описанием...
Ищу бисер
Всем
Очень понравилось
Как думаете это бисер или из натурального камня? Очень захотелось такое в шалочку
Может кто знает бренд?
Модераторам - Пост временный!!!
Прошу помощь
Девочки нужна помощь, внучка просит вот такую сумочку, может кто нибудь встречал, ничего похожего не нашла, я даже представляю как её связать, но вот из чего. Думаю нужна трикотажная пряжа, а вот с ней я не сталкивалась, как выбрать, если в нашей глубинке её просто нет. Буду рада любой помощи.
Помогите, пожалуйста, в поиске схемы вязания скатерти!!!

Наткнулась я в интернете на такую шикарную скатерть и просто заболела ею. Так захотелось её связать! Все мои попытки найти схему (в том числе и в Стране Мам) оказались безуспешными
Может быть, я как-то не так ищу?
Девочки! Очень надеюсь на вашу помощь!!! Помогите, пожалуйста найти схему этого чуда! Иначе я не знаю, как дальше жить буду
Помогите найти схему
Всем здравствуйте. Оч понравилась эта шапочка. Помогите найти схему этой шапки или подскажите принцип вязания,с чего начать?
Помогите найти схему!
Здравствуйте ,милые рукодельницы! Помогите, пожалуйста, найти схему для этого мотива. Перерыла интернет, похожих много, а такой не нашла. Или, может, ссылочку, где есть схема или описание.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам