Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сам себе парикмахер
Группа

Сам себе парикмахер

Давайте научимся ухаживать за волосами, делать прически, а может быть даже и стрижки. Поделимся советами, обсудим парикмахерские проблемы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Стрижки"

Наконец-то отрастила ЧЕЛКУ!
Знали бы вы, как мне тяжело этот год дался в плане волос Постоянно руки чесались подравнять челку. Даже два раза по плечики стриглась, лишь бы челку не трогать. В итоге смогла! Теперь все убирается в хвостик — ничего нигде не торчит! А пыталась я отрастить ее целых 2 года
Было:
В процессе отращивания:
И вот итог:
Фотки с красной помадой сделаны вчера
Только подруга говорит что с челкой было лучше… И муж тоже так считает… Вот и что мне делать? Мне нравится без челки ходить. Читать далее»
 
Как лучше?


Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Хочу короткую стрижку... сама не знаю, какую.
Надеюсь на помощь женского взгляда со стороны)))
надоели волосы, ношу всегда хвостик... причем всегда: и на работе, и дома - не люблю когда волосы телепаются по лицу. Волосы на затылке немного вьются. Не тонкие...
Возраст у меня... ммм... не совсем юный))) поэтому требуется помощь в выборе стрижки, которая будет немного соответствовать возрасту... и которая не будет требовать особого ухода, т. к. не люблю тратить на это время.
Немного фотографии со мной... Читать далее»
Помощь в выборе машинки для стрижки.
Девочки, нужна ваша помощь! В сентябре у меня будет день рождения и мой муж хочет подарить мне профессиональную машинку для стрижки. Подскажите хорошую машинку, желательно ту, которой пользуются в парикмахерских, например я читала в интернете про MOSER, но хочется мнения профессионалов.
P.S.: Желательно, чтобы минимальный срез был как можно короче. Обычно начинаются с 3-х мм.
Помогите по стрижке и покраске!
Девочки помогайте советиками
Хочу отрастить волосы, но нужно немножко подстричься, а то волосы вообще форму не держат
Посоветуйте как лучше подстричься, чтобы и не много состричь и чтобы волосы нормально лежали!
и еще вопрос по поводу окрашивания!
я крашусь супрой, но волосы желтоватые, а хочется глубокого такого цвета, как на картинке!
Чем надо краситься для этого? есть знающие?
заранее всем спасибо
Подскажите, как подстричься?
Думаю об удлиненном каре... хотя по идее пофиг на волосы, мне пойдет минус 10кг)))
наверное хочу опять медовый оттенок волос, как думаете?
Советы начинающим парикмахерам
Стрижка машинкой в домашних условиях
Мужские стрижки можно делать дома, не используя помощь профессионалов. Чтобы стрижка машинкой в домашних условиях получилась идеальной, следует знать несколько простых правил. Прическа получится не хуже, чем в салоне красоты.
- У всех машинок для стрижек есть насадки. С их помощью можно постричь все волосы одной длины. Для этого нужно будет проводить машинкой против роста волос. Такая стрижка является самой простой, с ней справится даже новичок. Читать далее»
Помогите определиться со стрижкой.
Привет девочки!!! Сегодня видела сон что стриглась. А приснился он мне не просто так. Я уже страдаю со с своими волосами. Вот и хочу чтобы вы мне помогли. Волосы у меня сами по себе тонкие и лишенные объема. Я просто обожаю короткие стрижки. Так как я жду малыша меня все отговаривают красить волосы, говорят "не вздумай, не крась". А крашенные они жестче и укладываются лучше. Может кто подскажет что же делать?
Для начала покажусь... это я зимой... но в принципе ни чего не поменялось... Читать далее»
Можно ли самой себе подстричь челку?
Девочки., подскажите, ну как это сделать, так надоело, в парикмахерскую не всегда могу сходить, да и лень бывает, и челка начинает мешать. Может есть способ самой ее стричь???
Подскажите, пожалуйста стрижку
Здравствуйте! У меня сэс еще со школы, хочется что-то поменять, удивить всех! Конечно, на совсем короткую стрижку я не решусь, но подскажите пожалуйста какие-нибудь варианты!
Помогите подобрать стрижку!
Замучилась я с этими длинными и непослушными волосами. Решила, постригусь, а вот как не знаю. Хочется стрижку модную, но чтобы подходила к моему типу лица. Помогите советом.
Вот я, сейчас у меня волосы такой длины, тут ясная погода, и волосы прекрасно себя ведут. Но сейчас осень дожди и на голове просто кошмар. Жду ваших советов.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам