Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сам себе парикмахер
Группа

Сам себе парикмахер

Давайте научимся ухаживать за волосами, делать прически, а может быть даже и стрижки. Поделимся советами, обсудим парикмахерские проблемы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Что тут интересного?

Что тут интересного?
Сам себе парикмахер
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может прическу, кто нибудь эту делали? Хочу сделать дочери на выпускной младших классов! Пробовала сделать не получается!!!
Наконец-то отрастила ЧЕЛКУ!
Знали бы вы, как мне тяжело этот год дался в плане волос Постоянно руки чесались подравнять челку. Даже два раза по плечики стриглась, лишь бы челку не трогать. В итоге смогла! Теперь все убирается в хвостик — ничего нигде не торчит! А пыталась я отрастить ее целых 2 года
Было:
В процессе отращивания:
И вот итог:
Фотки с красной помадой сделаны вчера
Только подруга говорит что с челкой было лучше… И муж тоже так считает… Вот и что мне делать? Мне нравится без челки ходить. Читать далее»
 
Как лучше?


Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Мастер-класс "Укладка волос на бигуди"
Фото работ моей ученицы Олеси)))) Умничка, схватывает на лету))))
Чем закрасить волосы после смывки
Дамы подскажите, чем можно закрасить волосы. Я много лет красилась в черный, в итоге он мне дико надоел, и захотелось вернуть свой темно русый цвет. Я сделала несколько смывок эстель колор офф и осветляла потом блондором каким то. В итоге цвет более менее ровный, ну слегка отросшие корни посветлее, см 5. Цвет какой то коричнево-медно-красноватый. Корни рыживатее. Прошлась разок тоником цвет орех, дабы чуть сровнять все. Но скоро он смоется. Читать далее»
Хочу короткую стрижку... сама не знаю, какую.
Mavokata рубрика Стрижки
Надеюсь на помощь женского взгляда со стороны)))
надоели волосы, ношу всегда хвостик... причем всегда: и на работе, и дома - не люблю когда волосы телепаются по лицу. Волосы на затылке немного вьются. Не тонкие...
Возраст у меня... ммм... не совсем юный))) поэтому требуется помощь в выборе стрижки, которая будет немного соответствовать возрасту... и которая не будет требовать особого ухода, т. к. не люблю тратить на это время.
Немного фотографии со мной... Читать далее»
Про смывку цвета ( не путать с осветлением!)
Очень люблю такие работы. Смывка Color Off - кислотно щелочная смывка. Бережно, но тщательно смывает нежелательный тёмный цвет, работает только на пигмент красителя не затрагивая наш собственный. Это результат одного только раза, и как видите тёмный цвет сошёл не пятнами, а ровным полотном. Достойный результат, чтоб пойти в народ без окрашивания на волосах.
Слева- ДО
Справа- После
Хорошая маска для волос
eremeeva 1988 рубрика Маски
Девочки подскажите хорошее средство для волос, может маска в домашних условиях. просто совсем безжизненные стали... словно перепаленные, торчат во все стороны и пушаться жесть как
Средство для укладки непослушных кудрявых волос
Anny4 рубрика Прически
Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Волосы кудрявые, густые, непослушные. Укладывать, вытягивать их феном после каждого мытья у меня терпения и времени нет. Чем можно пользоваться? самое классное, что мне делали как-то в салоне- это использование при укладке кератинового масла Green Light, но я как-то не готова больше 2 тысяч за него сейчас отдавать... Есть ли у кого на примете какое более бюджетное средство?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам