Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сам себе парикмахер
Группа

Сам себе парикмахер

Давайте научимся ухаживать за волосами, делать прически, а может быть даже и стрижки. Поделимся советами, обсудим парикмахерские проблемы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Прически"

Сам себе парикмахер
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может прическу, кто нибудь эту делали? Хочу сделать дочери на выпускной младших классов! Пробовала сделать не получается!!!
Мастер-класс "Укладка волос на бигуди"
Фото работ моей ученицы Олеси)))) Умничка, схватывает на лету))))
Про смывку цвета ( не путать с осветлением!)
Очень люблю такие работы. Смывка Color Off - кислотно щелочная смывка. Бережно, но тщательно смывает нежелательный тёмный цвет, работает только на пигмент красителя не затрагивая наш собственный. Это результат одного только раза, и как видите тёмный цвет сошёл не пятнами, а ровным полотном. Достойный результат, чтоб пойти в народ без окрашивания на волосах.
Слева- ДО
Справа- После
Средство для укладки непослушных кудрявых волос
Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Волосы кудрявые, густые, непослушные. Укладывать, вытягивать их феном после каждого мытья у меня терпения и времени нет. Чем можно пользоваться? самое классное, что мне делали как-то в салоне- это использование при укладке кератинового масла Green Light, но я как-то не готова больше 2 тысяч за него сейчас отдавать... Есть ли у кого на примете какое более бюджетное средство?
Нужна помощь Бигуди Focalprice Key forms a soft sponge Hair Care Roller
Дорогие жительницы СМ, подскажите где на Украине можно купить вот такие бигуди
Фото мастер-классы
мелирование
Нашла бесплатный онлайн-сайт по подбору прически, цвета волос и макияжа
Девочки, делюсь ссылкой сайта. Загружаете свое фото, подбираете из огромнейшего количества причесок то, что подходит вам, выбираете цвет, макияж. акссесуары. Мне очень понравился сайт! Еще раз убедилась, что с челкой мне не очень и темный цвет волос тоже не супер.
Просит регистрацию на сайте, чтобы дать больший выбор причесок - сама зарегестрировалась, бесплатно, без всяких спамов и проблем.
http://www.ufachildren.ru/podbor.php
Мои работы, прошу любить и жаловать!
Зачастую нам, мамочкам, (особенно у кого два и более детей) очень сложно привести свою прекрасную головушку в порядок,- ссылаясь на катастрофический недостаток времени!!? Оказывается есть выход- (свой прекрасный волос- заплести, а головушку украсить плетением)!
Каждая прическа у меня заняла не более 15-20 мин.
за исключением этих двух:
И это,- только небольшая частица моих работ, будет время еще выложу фото. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам