Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Юмор, приколы, смешные истории
Группа

Юмор, приколы, смешные истории

Давайте сюда выкладывать все смешные истории, которые с Вами происходили, анекдоты, проделки Ваших деток и т.д., чтобы посмеяться и отдохнуть!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Исповедь маленького негодника"

Славный малыш
Ох, уж эти ДЕТКИ..
- Мама! Иди скорей туда! Я там большую стремянку уронил...
- Вот папа узнает... Он тебе задаст!
- Папа уже знает - он на люстре висит!
Бабушка и внучка сидят на кухне.
- Да, в наше время музыка была гораздо мелодичнее.
- Бабушка! Ведь это миксер работает.
Мама спрашивает Олечку:
- Сколько будет три и четыре?
- Семь,
- А семь и четыре?
- Не знаю, мы до одиннадцати ещё не проходили.
- Сынок?! Кто тебя научил такому ужасному слову? Читать далее»
Стоит задуматься...
Проверяю у сына(9лет) домашнее задание. Тема "как справиться с ленью". Читаю "... чтобы не лениться нужно правильно начать день. Нужно встать, заправить постель, сделать зарядку, умыться, позавтракать и прийти домой..."Сначала посетила мысль"ну хоть не прийти домой позавтракать..."
Что опять?!... ДВА ГОДА И ОДИННАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ
День 4
Кажется, теперь воспиталки вообще все дела забросили только и делают, что репетируют с нами «Рождественское действо». Просто слезы на глаза наворачиваются, когда видишь, как волнуются перед спектаклем некоторые малыши.
Вот, например, девчонка, которая играет Марию. Страшная воображуля. Огни рампы вскружили ей голову. Она уверена, будто мы собираемся играть спектакль о девушке, которую зовут Мария и у которой родился ребенок. Как это умилительно. Читать далее»
Что опять?!... ДВА ГОДА И ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ
День З
Сегодня она ввела в рацион Шпареного Поросенка прикорм. Со мной она это сделала в точности в это же время.
Шпареный Поросенок устроил по поводу твердой пищи большой скандал; но ведь он устраивает большой скандал по любому поводу. Сущее дитя, право! Не то что я - такой учтивый и деликатный.
Но в конце концов первая ложка была проглочена. Жуткая глотка этого чудища способна поглотить что угодно. Как будто в доме завелся второй пылесос. Читать далее»
Что опять?!... ДВА ГОДА И ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ
День 2
Какая-то выгода от Шпареного Поросенка все-таки есть: за некоторое время до своего появления он явно начал обуздывать поползновения моего папаши по отношению к маме и делает это до сих пор. Папаша, как всегда, постоянно пытается Ее облапить, однако рад отметить, что в последние месяцы Ее эта ерунда, по всей видимости, не интересует.
Что до меня, то мне это очень нравится. Лично я не считаю, что у моих родителей может быть какая-то интимная жизнь. Читать далее»
Что опять?!... ДВА ГОДА И ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ
День 2
Двух мнений быть не может - кажется, Они и в самом деле решили оставить Шпареного Поросенка при себе. Они ни разу не заикнулись о том, чтобы отправить его восвояси. И он отнимает практически все Их время.
Ну, ничего. Территория эта моя, и я ни пяди ее не уступлю.
Этот Сопляк по-прежнему здесь! У меня появилось скверное подозрение, что родители относятся к нему как к неотъемлемой детали обстановки, вроде унитаза.
Вот мерзость. Ну, ничего. Читать далее»
Что опять?!... ДВА ГОДА И СЕМЬ МЕСЯЦЕВ
День 1
Проснулся утром - а меня ждет неприятный сюрприз.
Как всегда, я притопал в родительскую спальню, и что же я там увидел? Бабушку с дедушкой - в родительской постели! Ее мамаша и папаша - вместо моих мамы с папой!
Бе-е-е. Подобные шуточки могут оказаться весьма травматичными для неокрепшей юной психики. Кто знает, какие мои антисоциальные поступки в будущем окажутся прямым следствием подобного шока?!
Хуже того - и бабушка, и дедушка спали. С открытыми ртами. И храпели. Бе-е-е. Читать далее»
Что опять?!... ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА
День З
В последнее время Ей действительно очень плохо. Стоит жара, а Она так разжирела, что еле таскается. Мне ее почти жалко.
Вот. Я это сказал. Вы все думаете, будто я совершенно бездушен и будто моя единственная цель - это сделать жизнь моих родителей как можно гаже, но вы недооцениваете врожденное благородство моей натуры. Если я и причиняю родителям неприятности, то исключительна ради Их же блага. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам