Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Юмор, приколы, смешные истории
Группа

Юмор, приколы, смешные истории

Давайте сюда выкладывать все смешные истории, которые с Вами происходили, анекдоты, проделки Ваших деток и т.д., чтобы посмеяться и отдохнуть!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Про роды"

Опытный отец о родах: мнение эксперта
Всё в жизни решает опыт. Это абсолютно точно.
Я, например, как опытный отец знаю всё о рождении детей. Много лет я принимаю участие в документальной реконструкции родов. Боли и каких-либо страданий от родов у женщин нет никакой, поверьте. Я сам изображал роженицу в абсолютно аутентичной обстановке, выполняя команды опытных акушеров. Коллег, которые видели женщин голыми.
Есть сумрачная городская легенда про какую-то девственность, есть целый комплекс мифов про роды. Читать далее»
Приколы рожениц
1. Влетаю в комнату и рьяно махаю тестом перед носом мужа: «У меня две полоски! ДВЕ ПОЛОСКИ!!! Ты понимаешь?». Видя недоуменное лицо мужа, разъясняю: «Беременная я!!»… «Аааа» - решил проявить понятливость муж – «А две – значит двойня???». Я даже села.
2. И тут акушер ка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»
3. Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.
4. Читать далее»
Бывает и такое)))
Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. Читать далее»
Роженицы... :) :)
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ. Нашла в интернете, не смогла пройти мимо
1. Влетаю в комнату и рьяно махаю тестом перед носом мужа: «У меня две полоски! ДВЕ ПОЛОСКИ!!! Ты понимаешь?». Видя недоуменное лицо мужа, разъясняю: «Беременная я!!»… «Аааа» - решил проявить понятливость муж – «А две – значит двойня???». Я даже села.
2. И тут акушер ка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»
3. Читать далее»
Был такой случай...
Мой муж (Паша) хоть и перешагнул отметку в 30 лет, наш ребенок у него первый и весть о беременности стала для него шоком. Он долго не мог поверить что у нас будет ребенок, ему казалось что это что-то запредельное. Потом, наконец, более-менее принял положение и заявил что он безумно хочет дочку. И вот как-то прогуливаемся перед сном, он идет и рассуждает: «Прикольное имя Наташа, но тебя так зовут и сестру тоже так зовут, еще Люба тоже ничего», и т. д. Читать далее»
А давайте отвлечемся!
Девочки, меня "порвало" "как Тузик тряпку" пока читала!!!
Давайте отвлечёмся!
Уже большое пузико. Семилетняя доча расспрашивает, как там ребёночек при этом с аппетитом уплетает первую черешню. «Мама, а ребенок всё уже слышит?» «Да». «Мама, открой ротик.» Я в предвкушении вкусной ягодки открываю пошире рот… и тут крик в мой рот:«Привет, братик!!!»
Мы с мужем ветеринарные врачи. Рожала я плохо: 12 часов схваток, кесарево. реанимация… когда пришла в себя после наркоза увидела улыбающегося мужа. Читать далее»
Из рассказов о родах
Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - тама, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?
И тут акушер ка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»
Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.
Первое кормление у нас было веселым. Читать далее»
НЕ будет мучиться как Я!
- Муж решил присутствовать при родах, вошел в родзал, упал в обморок, откачали... жена начала рожать, опять упал... откачали... и так ещё пару раз. Очнулся, ему говорят - Поздравляем Вы стали папой!!! - Кто? - у вас дочка!!!
Ну слава богу!!! НЕ будет мучиться как Я!!!
Воспоминания рожениц
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.
На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.
Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?» Читать далее»
Муж на родах...
МУЖ РЕШИЛ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РОДАХ.
ВОШЕЛ В РОДЗАЛ, УПАЛ В ОБМОРОК…
ОТКАЧАЛИ…
ЖЕНА НАЧАЛА РОЖАТЬ, ОПЯТЬ УПАЛ…
ОТКАЧАЛИ…
ТАК ЕЩЕ ПАРУ РАЗ.
ОЧНУЛСЯ, ЕМУ ГОВОРЯТ:
-ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ СТАЛИ ПАПОЙ
-КТО?
-У ВАС ДОЧКА!
-НУ СЛАВА БОГУ, ХОТЬ НЕ БУДЕТ МУЧАТЬСЯ ТАК, КАК Я


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам