Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фотошоп. Уроки, тренинг
Группа

Фотошоп. Уроки, тренинг

Здесь мы будем учиться,хвалится своими успехами и радоваться успехам других!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Помогите"

Помогите! Нужно заменить фон на фотографии.
Добрый день,
Помогите, пожалуйста, заменить фон на фотографии.
Посмотрела кучу видео с разными уроками по замене фона в Фотошопе. Но люди, которые снимают эти видео, не совсем понимают проблему с заменой фона человеком далеким от фотошопа. То Фотошоп на русском, то версия более новая, то нужной иконки в меню нет и где ее искать не понятно, то совсем не говорят о какой-нибудь стадии (думают, что это и так понятно). У меня уже мозг взорвался.
А проблема вот в чем. У дочери в саду выпускной. Читать далее»
Помогите откорректировать фото, пожалуйста! Очень СРОЧНО!
Девочки-мастерицы! Выручайте, пожалуйста!
Хочу сделать маме сюрприз на 65/летие, для него нужно это фото. Очень хотелось бы, чтобы оно было менее размытым, с однотонным фоном сзади и лицо не косило. Может кто-то «поколдовать» над ним? Я абсолютный тупс в этом деле((( Сроки очень сильно поджимают!!!
Спасибо за отклик заранее!!!!! Очень на вас надеюсь!!!
Помогите пожалуйста с постером достижений.
Здравствуйте жители Страны Мам! Неспешно нужно сделать постер достижений, мне очень понравился в стиле меловой доски. С фотошопом не особо дружу, но упертая как баран. Скачала шрифты в меловом стиле(установила конечно), скачала черный фон. И на этом ступор. Знаю, что нужно работать со слоями. Интересует как добавить рамочки, флажки как мелом нарисованные, разделение точками цветными, зубики и все такое(где их взять??). Читать далее»
Помогите сделать красивое фото!
Кто нибудь отзовитесь. Мне нужно на конкурс в школе отправить фото, с кормушкой для птиц. Фото сделала. а как убрать все лишнее и сделать его привлекательней не знаю. Вообще не умею. Помогите если не трудно хоть по минимуму.
Подскажите.
Всем доброго времени суток. Занимаюсь ландшафтным дизайном. Сейчас углубленно изучаю некоторые моменты с созданием чертежей. Стала часто натыкаться, на чертежи сделанные с помощью фотошоп. Сама использую Gimp, это аналог фотошопа. Там те же функции, но для меня он понятнее. Так вот я не могу понять, как вообще в фотошопе можно начертить проект, при этом, при распечатывании, он должен быть в определенном масштабе. Читать далее»
ретушь детского лица, помогите.
очень нравится делать фото для себя и в подарок своим любимым. Нравится, но не получается. Очень хочу добиться такого же эффекта, как на фото. Личико у девочки словно нарисованное. Пересмотрела кучу видео на ютюб, все не то! А если и есть, что то похожее, то обязательно платное. Или там программы навороченные.
Нашла в инете вот такую фоточку, хочу повторить, сделать что то подобное. А как обработать лицо? Уровни, цветокоррекция, это все не то. Читать далее»
Прошу помощи
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста как можно ли вырезать каждую маску по отдельности и увеличить ее. очень нужно дочке на др.
Нужна помощь.
Девочки, очень нужна помощь. Может кто находил такой шаблон или клипарт. Делаю сама пригласительные на выпускной, а нужного не могу найти. Вдруг кто видел похожий фон, клипарт и т. п. Буду очень благодарна, также помогу чем смогу.
Помогите найти открытку/грамоту/шаблон для поздравления дедушки с ДР от внучек
Здравствуйте, девочки!
У папы моего на носу День варенья.
Хочу напечатать на фотобумаге открытку А4, со стишком-поздравлением, фотографиями дочек
Не могу найти красивую рамку/шаблон.
Помогите пожалуйста!
Помогите, пожалуйста, найти шаблон...
Девочки, хочу сыну на ДР такой плакатик сделать. Но шаблона с цифрой 5 найти не могу... МОжет кто знает - где можно скачать? ПОдскажите, если не жалко


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам