Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фотошоп. Уроки, тренинг
Группа

Фотошоп. Уроки, тренинг

Здесь мы будем учиться,хвалится своими успехами и радоваться успехам других!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Бигбар"

Выезжающий текст
В данном уроке я научу Вас как делать текст, который выезжает. Данный эффект я часто применяю при создании аватар и бигбаров.
Итак, я уже сделала заготовку бигбара.
Окунемся немного в теорию. Во-первых, конечно же данный урок применим не только к тексту. Таким образом можно делать анимацию любых предметов на Вашей работе. Читать далее»
Еще один бигбар
Итак, в этом уроке будем создавать бигбар с картинкой, которая выходит за рамки полоски размером 350х40 (напомню, что это стандартный размер бигбара, принятый в нете).
Итак, создали мы бигбар размером 350х40 пикселей. Пусть у меня он будет таким:
Причем, для фона использовала следующее фото, просто перенеся его в документ с бигбаром и разместив так, как мне показалось лучше всего: Читать далее»
Анимация бигбара - Появление-исчезание текста
В предидущем уроке мы создали с Вами бигбар. Теперь займемся анимацией надписи. В окошке анимации для первого кадра я сделаю невидимыми оба слоя с текстом:
Теперь создам дубликат кадра и для второго кадра сделаю видимым первый слой с текстом:
При активном втором слое нажимаю кнопку Tweens и в появившемся окошке прописываем следующие настройки:
Делаю дубликат последнего кадра и для него делаю видимым копию слоя с текстом: Читать далее»
Создание бигбара
Думаю, что не надо рассказывать, что такое бигбар ) Это графическая подпись для форумов. Конечно же, в интернете есть огромное количество сайтов, где можно взять себе бб-шку, но, согласитесь, намного приятнее сделать самим бигбар, который будет отображать Ваши взгляды, мысли, позиции и т. д. Долго думала, как же написать этот урок.. Так как каждый бигбар - это просто полет Вашей фантазии. Потому расскажу основные моменты, которые считаются стандартными в нетикете и которые считаются обязательными. Итак. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам