Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мама - Караганда
Группа

Мама - Караганда

Мамочки и конечно же их детки, карагандинки и карагандинцы, жители самой шахтерской столицы и просто красивого города Караганда - давайте дружить
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мешочек разных тем"

Коктейль "Сладкая киргизкааааа"
Pepsi Cherry — ½ стакана
Гранатовый сок — 2 ст. л.
Зёрна граната (по желанию) — 1 ч. л.
Как льём:
1. Налейте в фужер Пэпси, наполнив на ¾.
2. Дополните гранатовым соком. Украсьте зёрнами граната.
Приятного аппетита! Припивать этим коктейлем очень вкусно пиццу "Пепперони", черничный пирог, хумус из красной персидской чечевицы...да все что угодно))) коктейль этот универсален.
Как вам нововведение- отпуск лекарств по рецепту врача?
Я согласна на эту меру в случае какой-то группы товаров, но вчера прилетает знакомая с глазами 6 на 9 : в аптеке не продали противозачаточные таблетки. ОКи только по рецепту врача! А пить надо начинать новую упаковку вот сейчас. А запись к гинекологу на две недели вперед+ анализы, которые естественно отправят проходить.
Еще случай: Ребенок задыхается. Высокая температура. Жесткое дыхание. В прошлом ни раз стеноз гортани. Раньше все препараты я держала дома наготове. Сроки годности повыходили. Читать далее»
Подари мне цветочек аленькай... или сижу как дура без подарка
Попросила сестру купить мне на день рождения крючок кловер. Лучше попросила цветочек аленький , она всю Караганду объездила и не нашла. Вот неужели нет и правда в нашем большом городе такой маленькой, но желанной мелочи? Вот и сижу как дура без подарка, на замену попросила швабру, надеюсь найдется
Новости Казахстанские.
Лопну от любопытства. Последние несколько дней слушаю "Наше радио". Российское. Московское. Передают прогноз погоды. Прогноз погоды на Караганду. По че му? Почему Караганда? Мож эдак пока я дома сижу, нас уже присоединили к России?
Почему Во время передачи Российских новостей забивают сигнал? Что нам нельзя знать перед выборами?
Грамота на праздник букваря))
Скоро в школе начнётся праздник букваря, сегодня наша учительница попросила меня сделать дипломы к такому случаю, аж на 3 класса. Пол дня я провозилась, но всё же что-то получилось Хочу спросить у вас мнения как вам грамота, нравиться? Очень волнуюсь по этому поводу.
Алиекспресс!
Девчонки из вас кто нибудь заказывал на этом сайте? В последнее время он стал таким популярным, очень интересно стало)
Как нас обманывают в супермаркетах
Привет всем. Села я тут на супер жёсткую диету, пошла в супермаркет Аян, у нас на Берёзке. Набрала яблок, отдала кассиру. Она взвешивает, говорит сумму.
Пока я достаю дисконт, пакет у неё в руках рвётся и 2 (!!! это важно!!!, я заметила) яблока укатились на пол. Она поднимает яблоки, достаёт новый пакет, упаковывает яблоки вместе со старым пакетом в этот новый пакет (маечки), взвешивает...
И вот тут... ОПАЧКИ!!! А вес-то меньше)))) Кассир, такая, типа в непонятках... Читать далее»
Всемирный день вязания... А как он у нас проходит?
Милые рукодельницы Караганды... да и не только... Казахстана...
Это праздник новый и как ВЫ и в ВАшем городе его всречают
и как проходит он у нас в Караганде Каждую вторую субботу июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — День вязания на публике. Читать далее»
Посоветуйте как отправить посылку в москву...
Приветствую девочки!!! Нужен совет... хочу отправить посылку но как вот... хотела почтой муж предлагает поездом через проводников... договариваться надо... вот и незнаю... подделитесь как вы посылали и чем воспользоваться лучше?! непосылала впервые и как конфеты хотела наш Рахат не потает интересно??? буду на след неделе... посижу послушаю ваши советы
Телефонная реклама (( Караганда.
Девочки, карагандинки, мне интересно я одна такая счастливая обладательница звонков на городской телефон с рекламой? Периодически, в день по несколько раз звонит автоответчик и рекламирует мне ай ди тв и прочюю лабуду. Надоели жутко! Тем более я сижу с ребенком, который спит несколько раз в день. У меня уже зла не хватает на них!!! я так понимаю, это скорее всего сам Казактелеком и звонит... мало того кучу бумажного спама в почту кладут ( только бумагу переводят) еще и домой названивают! Задолбали! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам