Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мама - Караганда
Группа

Мама - Караганда

Мамочки и конечно же их детки, карагандинки и карагандинцы, жители самой шахтерской столицы и просто красивого города Караганда - давайте дружить
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Образование: детские сады и школы, няни"

Мини-центр "Айдана "
Девочки, слышал кто нибудь об этом садике? Какие отзывы о нем? Он находится при 88 школе, на Мустафина
Рабочая тетрадь по самопознанию.
Ну собственно вопрос в названии. Сыну только сказали. Нужна рабочая тетрадь для 5-го класса. В наших магазинах нет. Кто видел где продаются?
Садик
А нас в садик не взяли, нам уже 3 и три, а они...
Вот что теперь делать? Кого еще не взяли, что вы делаете? Платные -частные не вариант, у меня двое, тогда зачем вообще работать, чтобы все за садик отдавать
А как вы ждете очередь в садик?
Здравствуйте! Хочу спросить мамочек Караганды-как вы ждете и проверяете очередь в садик? Мы уже больше года стоим 118, проверяю на электронном сайте правительства и вот хочу узнать-может надо где-то подтверждать свою очередь? Нам через год только в садик, но вот послушаешь как тяжело сейчас туда попасть, становится тревожно. На очередь я становилась в цоне в майкудуке, а теперь говорят где-то есть единый центр, может кто посоветует что делать? Читать далее»
Дет сад или как туда попасть
Всем привет, прошу помощи, куда обратиться с вопросом почему до сих пор не дают направление в дет сад, то их на месте нет то ент у них то позже позвоните. Буду очень благодарна за совет.
Школы развития на юго востоке?
Девочки подскажите кто знает какие нибудь центры или школы развития куда можно отдать 5ти летнего ребенка для подготовки к школе, он пока ходит в садик но параллельно хотелось бы чтоб научился читать...
Закрывают садик наш
Привет, девочки!
Я сегодня к вам "поплакаться в жилетку".
Вчера у нас в садике было общее собрание, на котором руководство сада всем заявило, что садик наш "Бахыт" закрывается на кап. ремонт.
С июля месяца.
Предположительно до декабря.
Воспитатели- в отпуск без содержания. Родители- ищите другие садики и т. д.
Все в шоке! воспитательницы говорят- а смысл сидеть без работы? Пойдём в другие места. Читать далее»
Казахско-турецкий лицей.
Привет всем!!! Очень бы хотелось услышать мнения о казахско -турецком лицее для мальчиков.. Может ваши детки учатся там??? Расскажите.. про экзамены, обучение...
Про садик?
Девчата, чьи детки уже ходят в садик, расскажите, пожалуйста, как происходит эта процессия - оформление в сад? Вот была в ЦОНе сказали, что сын 4 в очереди, звонить в сад. Я в садик позвонила, там ответили что нужно дождаться списка из гороно. А дальше что?
У кого дети пошли в этом году в Назарбаевскую интелектуальную школу, может быть остались вопросники для поступающих
Дорогие мамочки, Карагандинки, помогите, пожалуйста! Хочу, чтобы сын попробовал этим летом поступать в Назарбаевскую интелектуальную школу, там вступительные экзамены будут в июне, а примерных тестов для поступающих пока еще нет. Но школа работает уже с января 2013г. и получается, что в прошлом году вопросники были. Может быть у кого то есть тесты для поступающих? И еще хотелось бы узнать мнение мам по поводу этой школы у кого там учатся дети или знакомые. Буду очень благодарна всем.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам