Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мама - Караганда
Группа

Мама - Караганда

Мамочки и конечно же их детки, карагандинки и карагандинцы, жители самой шахтерской столицы и просто красивого города Караганда - давайте дружить
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Куда пойти, куда податься?"

Где погулять с детьми?
Всем доброго дня! Девочки, у меня дочки 5 и 8 лет, хочу свозить их погулять по Караганде. Куда можно пойти в этом году, чтобы недорого?
И где можно недорого и безопасно остановиться на сутки?
И магазинчики для рукоделия, где есть, чтобы недорого.
Поделитесь, подскажите, пожалуста!
Где найти хорошего невропатолога.
Здравствуйте. Моему сыну 16 лет. Вот уже несколько лет его мучает давление на сегодняшний день 160-80. Выписывали Энам, Энап они уже не помогают. Сын не чувствует когда у него высокое давление. Снимки головы сделали, но не чего не показало. Нам посоветовали съездить в Караганду к невропатологу, педиатру, кардиологу. Может кто подскажет где найти специалистов. Зарание спасибо.
Где купить салфетки для Декупажа
Привет карагандинки Вопрос уже озвучин. Ну ооочень нужны салфетки и все для декупажа. Подскажите плиз именно где? В каких маг. отделах? нет времени искать Спасибо
Что сейчас есть интересного для детей в Караганде?
Еду с детьми на месяц в Караганду. Не была там очень давно, да и взрослым человеком. Дочке 5 лет. Что сейчас есть там интересного для детей? Еще в Шахтинске будем, там есть куда сходить?
Пока знаю только про зоопарк и бегемот на Алиханова, кажется.
Про кинотеатры.
Живем рядом с кинотеатром Ленина, сама все детство каждое воскресенье на 9-40 по 10 копеек ходили всей вотагой. В прошлом году переехали, жили в 5 минутах от киноплекса в Сити Молле. Ни в один из вышеперечисленных не ходу с детьми, да и когда ходили, пустующие залы не наполнены и наполовину, в лучшем случае.
Всегда вожу детей в Сарыжайляу. Цены смешные, сегодня со старшими истратили на 3д на билеты 1100, попкорн с напитками в отличии от вышеперечисленных кинотеатров сущие копейки, как в супермаркете.
Поделитесь опытом
Добрый день. Моя старшая дочь заканчивает в следующем году школу. Как один из вариантов рассматриваем вузы России. Но мне, как маме, естественно страшно, боязно отпускать дочь. Хочу спросить у мам, чьи дети закончили 11 классов в нашем городе и поступили в вузы России. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом, что говорят ваши дети, как им там учится.
Куда сводить на ёлку двухлетнего ребенка?
Мамочки, подскажите плиз, куда лучше сводить дочку на новогоднее представление? Нам 2,3 будет, не знаю как отреагирует, но все же хотелось бы чтоб посмотрела на деда мороза . Кто куда водил, какие впечатления?
Роды в США? в России? в Казахстане? Кто куда и почему?
Привет всем. У меня 14 недель. Признаюсь, в большей степени интересует США, а в частности Майями. Поделитесь своими знаниями и опытом, пожалуйста.
Куда сводить ребёнка?
Мы сейчас в Караганде.
10 июля детю исполняется 9 лет. Не знаю куда сводить чадо? Хотела в парк, но прогноз погоды что то не радует - дождь
А что ещё? Кинотеатры тоже - Миньоны и Головоломка в Сарыжайлау.
Про 3Д выставку видела. Из всяких Бегемотов и проч, думаю он вырос. Уже голову сломала.
Меня почти год здесь не было, может появилось что то, чего не знаю?
Дельфин-шоу
Все привет!
К нам в город, кто еще не знает, приехал самый большой гастролирующий цирк с дельфинами
Я вчера смогла туда попасть и хочу рассказать о нем!
Дети у них до трех лет идут бесплатно, а вот уже с трех полный билет. Цены от 1000 до 5000 в зависимости от ряда. В первом ряду можно даже почувствовать брызги Продолжительность 45-50 минут.
Вот такой у них вход
Вот так приветствует всех белый дельфин Санди.
Черноморские дельфины Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам