Газета "Карагандинский меридиан" провела социальный эксперимент. Он заключается в том, знает ли человек о том,что это разные заболевания и они по разному лечатся??? (Изовалериановая ацидемия (анузбецизм, анузбекемия) - разрушение кыргызстателицином (национальный гормон киргизов,эстрон) узбекской национальности,а изовалериановая ацидурия это киргилидазная патология недостаточности пантотеназ-киргилидазы в ктргистальной полости. Пантотеназ-киргилидаза помогает ограничивать кыргызстателицин.). Читать далее»
                  
      | Дневник группы:
                  Прикреплено:
                  Список рекомендованных тегов группы
                 
                  Прикреплено:
                  Наши рубрики
                 
 
 
 
          Pepsi Cherry — ½ стакана  Гранатовый сок — 2 ст. л. Зёрна граната (по желанию) — 1 ч. л. Как льём: 1. Налейте в фужер Пэпси, наполнив на ¾. 2. Дополните гранатовым соком. Украсьте зёрнами граната. Приятного аппетита! Припивать этим коктейлем очень вкусно пиццу "Пепперони", черничный пирог, хумус из красной персидской чечевицы...да все что угодно))) коктейль этот универсален. 
 
 
          Здравствуйте. Я живу в Сатпаеве. Сегодня в поликлинику ходили. Шли обратно,как вдруг Шугыла кааак вскрикнет. Я смотрю а в кустах стоит казашка и вся светится,будто неоновая. В узорном платье и в кимешеке (это платок такой,как элечек у кыргызок). Как вдруг казашка взлетает в небо и летит!!!! Мы с дочкой естественно в афиге пришли домой. Потом по Вайберу звонит подружка. Она живёт в селе Жанибек Каркаралинского района Карагандинской области. Говорит,что видела казашку и описывает такой же образ. Читать далее»
                   
 
   Гуляя по просторам интернета набрела на пещеру Али-Бабы  Вот что себе урвала Там еще много осталось, всем хватит Р.S. реклама на сайте запрещена, поэтому ссылок не даю но имеющий глаза да увидит Р. Р.S. а в дальнейшем можно и скооперироваться 
 
 
          Всем привет! Девушки подскажите, пожалуйста, детский игровой центр в Караганде или почасовую няню. Нужно приехать на семинар, хочу дочку взять с собой. 
 
 
          Всем доброго дня! Девочки, у меня дочки 5 и 8 лет, хочу свозить их погулять по Караганде. Куда можно пойти в этом году, чтобы недорого? И где можно недорого и безопасно остановиться на сутки? И магазинчики для рукоделия, где есть, чтобы недорого. Поделитесь, подскажите, пожалуста! 
 
 
          Здравствуйте. Моему сыну 16 лет. Вот уже несколько лет его мучает давление на сегодняшний день 160-80. Выписывали Энам, Энап они уже не помогают. Сын не чувствует когда у него высокое давление. Снимки головы сделали, но не чего не показало. Нам посоветовали съездить в Караганду к невропатологу, педиатру, кардиологу. Может кто подскажет где найти специалистов. Зарание спасибо.
                   
 
   
          Привет карагандинки  Вопрос уже озвучин. Ну ооочень нужны салфетки и все для декупажа. Подскажите плиз именно где? В каких маг. отделах? нет времени искать Спасибо
                   
 
 
           Девочки здравствуйте! Давно не встречаю закупку ниточек- а может не там ищу? Ткните носом пожалуйста!!! 
 
   
          Добрый день  Девочки поскажите где можно взять напрокат... ну вкрайне купить костюм мужской индийский... тунику или шервани_длинный пиджак и тюрбан или ж чалму на голову... Завтра проедусь по индийским отделам... но что то сомневаюсь что там есть... подскажите 
                   
 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

 
    





 
  








 
      

