Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамы Кокшетау
Группа

Мамы Кокшетау

Добрый день, всем мамам. Страна мам дает великолепную возможность найти новых друзей, получить необходимый совет и информацию. Мамы из Кокшетау давайте воспользуемся этой возможностью и будем дружить, делиться информацией в рамках нашего города, это облегчит нам жизнь и даст возможность общения.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Нашла фирму, которая доставляет еду на дом по оптовым ценам
Девочки, кому интересно, нашла фирму, в которой можно заказать соки, крупы, каши, чай, кофе и тд. Доставка на следующий день. Кому надо, пишите в личку дам номер
Супер-открытие для меня ТОЧНО!!! делюсь
Мамочки, на прошлой неделе сделала такое открытие что не могу не поделиться с вами. Для меня всегда было проблемой протереть зеркала, окна без разводов, покупалась разная химия но результат разводы появлялись вопреки всему. Но так как дом большой в зале стоит огромный телевизор на который даже дышать боишься не то что протереть. Читать далее»
Мы родились
Привет страномамочки, вот и нашлась минутка написать о себе (пока мои крошки спят). Мы родились 31 января, кто знает у меня были большие проблемы с седалищным нервом, было направление на кесарево, но в нем мне отказали, убедив рожать самой. Вот рано утром начались примерно в 5 утра схватки, утром встала в семь испекла между схватками на завтрак детям блинов и оставив их свекрови поехали в роддом.
Дальше тихий ужас. Читать далее»
Вот такое вот пальтишко!!!
Вот такое вот пальтишко связалось весной для дочери, вдохновила Осиночка Эльвинг, у нее очень красивые и безупречные работы, просто золотые руки. А я сама просто очень люблю араны.
Недоразумение с календарем беременности
Страномамочки, у нас на сайте есть календарь беременности по нему мой срок 38 недель и 1 день, сегодня начало тянуть живот, тошнота появилась, боли в пояснице и мы по совету знакомого врача поехали в роддом в приемный покой на осмотр, захватила все пакеты, думала все рожаю.
Но не тут то было сказали, что раскрытия пока нет может через пару дней, а может и дольше. Читать далее»
Папа... приходит во сне
Мой папа умер в 2010 году, с тех пор он много раз мне снился, сейчас когда мне очень тяжело ходить беременность из-за больной ноги, постоянные боли и слезы, он однажды приснился и сказал мне: "Потерпи я скоро тебя заберу!". С тех пор стала бояться родов и бояться умереть, а как же мои дети ведь им всего 3 и 5, как муж как они без меня. Даже хотелось сказать мужу чтобы если что случится не хорони меня далеко, пусть в городе, чтобы дети могли навещать. Читать далее»
Сковородка с керамическим покрытием
Мамочки, мне как всегда не сидится на месте, уже роды на носу из дома носа не кажу, а тут захотелось сделать себе долгожданный подарок, а именно сковородку с керамическим покрытием, но в магазине небыло крышек к ней, все равно купила, крышку докуплю потом уже после родов. Долгожданная потому что цена высокая 6500 тенге, жаба давила купить но тут на подаренные денежки поехали с мужем и купили. Диаметр 26. Кто брал какие у вас о ней впечатления?
Не могу накипело...
Вот только что поругалась с одной девушкой. Хотя сама по натуре спокойная, неконфликтная но достали, а тут еще 37 недель.
Короче история такая в 2008 году открыла небольшой отдел товары для праздника, но так как товар свадебный как бы сезонный да на дни рождения не все тратятся поставила канцелярию и вот уже 4 год нарабатываю клиента. Сейчас стоит продавец, и перед новым годом подняли аренду. Читать далее»
Сильная обезболивающая мазь, посоветуйте СРОЧНО!!!
Добрый вечер страномамочки вновь нужен совет я раньше писала о том что у меня защемило седалищный нерв https://www.stranamam.ru/post/4627576/, а скоро рожать осталось дней 10 как сказал врач. Так вот невропатолог направил на кесарево но в ЖК мне добро на плановое не дали сказали третий ребенок родишь сама, вчера была на консультации в роддоме та же история предлагают рожать самой, в крайнем случае уже в процессе сделают кесарево. Читать далее»
Я мама, которая хочет зарабатывать деньги и потому я продаю меламиновые губки
Мамочки, даже незнаю было тут уже такое или нет. В общем вместо того чтобы тихо и спокойно сидеть последние три недели до родов, я решила подзаработать денежку. Потому как мое внутреннее Я не позволяет праздно сидеть на шее у мужа, просто хочу сама тоже иметь копейку. Ну в общем решила продавать меламиновые губки, заказала большую партию сначала испробовала сама, потом раздарила знакомым и родным и только после того как женщины-хозяюшки сказали да это ВЕЩЬ, решила продавать. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам